Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » Кем вы хотели стать в детстве?


Кем вы хотели стать в детстве?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

666_Джульетта_666 написал(а):

театр не для меня)

Я ща представила себя на сцене... лучше бы не представляла. Ну во-первых я, как только туда вылезу, сразу же рухну... потом я нах забуду всю речь и буду как имбицил стоять и улыбаться. ну а потом меня закидают помидорами... да.............

0

12

~Lifeless~ написал(а):

Я ща представила себя на сцене... лучше бы не представляла. Ну во-первых я, как только туда вылезу, сразу же рухну... потом я нах забуду всю речь и буду как имбицил стоять и улыбаться. ну а потом меня закидают помидорами... да.............

Для меня театр слишком проблематичен,потому что я человек эмоцианальный и непредвказуемый,сами понимаете проблему...

0

13

я хотела стать:врачом,ветеринаром,учитильницей,парикмахером,певицей,стюардессой(это всё что могу вспомнить).А теперь хочу:психологом,актриссой,гитаристкой в мега-популярной рок группе или просто миллиордершей.))но скорее всего придётся быть училкой инглиша [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

или просто миллиордершей.))

эт как запасной вариант, да? хДД

666_Джульетта_666 написал(а):

Для меня театр слишком проблематичен,потому что я человек эмоцианальный и непредвказуемый,сами понимаете проблему...

Ну да... понимаю...хД Надо будет по сценарию кого-нибудь убить, а ты возмешь и убьешь его в реале... нечаянно...хДДД

0

15

а я хотела быть моделью! супер-моделью! фото-моделью! кароч- без разницы))) главное- моделью!!!

0

16

[BILL написал(а):

]а я хотела быть моделью! супер-моделью! фото-моделью! кароч- без разницы))) главное- моделью!!!

Кстати, я тоже хотела раньше!

0

17

~Lifeless~ написал(а):

эт как запасной вариант, да? хДД

нет,вообще это моя главная скромная мечта)

[BILL написал(а):

]а я хотела быть моделью! супер-моделью! фото-моделью! кароч- без разницы))) главное- моделью!!!

об этом многие мечтали))

0

18

космонавтом ))
ветеринаром ))
артисткой...
кем ток не хотела ..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » Кем вы хотели стать в детстве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz