Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Новый стиль Биллика


Новый стиль Биллика

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

=ЛисЁнок= написал(а):

пусть уш с нашим любимым шухером на голове=)

а шухера уже нет((

=ЛисЁнок= написал(а):

У него даже взгляд другой!!!

мне кажется он выглядит старше...

+1

12

Биллл стареет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааа,прочитала в одном сообществе,представляете,фанаткивозмущены тем что Билл стареет,ну типа у него на лице морщины,это наверно всё из-за переутомления,,и косметики,всё больше фанаток отказываються от токов и начинают фанатеть от невады тан ,30 секунд ту марс,синема бизарре,существует угроза распада токов,что за глупости пишет наша молодёжь,блин чуть не убила их там!

0

13

666_Джульетта_666, чуть не убила их там!

И правильно сделала!!!!! Чё за тупость?! Токи распадаются из-за морщин Билла!!! (а точнее из-за того, что фанатам это не понравилось! Так какие же они тогда фанаты?!)

0

14

666_Джульетта_666 написал(а):

невады тан

ППЦ!!!! невада тан???!!! да там такие уроды, извените меня, что я х*ею, когда вижу их!!!!

666_Джульетта_666 написал(а):

30 секунд ту марс

опупеть!!!! да там этот Джаред Тра-ля-ля (сорри, не знаю его фамилию) орет как ошалелый и ничего из себя не представляет!!! У него, что б*я, морщин нету??!!!

про синему молчу.. хорошие мальчики..))

Прошу прощения у фанатов тех групп, о которых я не слишком хорошо оттозвалась. Все вышесказанное - всего лишь мое ИМХО. Еще прошу прощения за нецензурную лексику, но это первые слова, которые пришли мне в голову, когда я прочитала сказанное 666_Джульетта_666.

0

15

да он вобще секси-секси!

+1

16

Да брехня это про морщины... парню 18 лет, какие нах, морщины?!

З.Ы. пошла я отсюда, а то опять начну орать...

0

17

~Angel~ написал(а):

опупеть!!!! да там этот Джаред Тра-ля-ля (сорри, не знаю его фамилию) орет как ошалелый и ничего из себя не представляет!!! У него, что б*я, морщин нету??!!!

Да может ты и права,но на форуме о токах,на котором мы оба стобой зарегистрированы,половина девчёнак оменяли свои авки на которых красуеться Джерард,про подписи я вообще молчу

0

18

666_Джульетта_666, да вообще! я уже не могу видеть эту рожу...
Ладно, давайте не будем отходить от темы...))

0

19

Ну не знаю......А вобще ему везде СУПЕР!! :love:

+1

20

~Angel~ написал(а):

Да брехня это про морщины... парню 18 лет, какие нах, морщины?!

~Angel~ написал(а):

ППЦ!!!! невада тан???!!! да там такие уроды, извените меня, что я х*ею, когда вижу их!!!!

~Angel~ написал(а):

666_Джульетта_666 написал(а):30 секунд ту марс опупеть!!!! да там этот Джерард Тра-ля-ля (сорри, не знаю его фамилию) орет как ошалелый и ничего из себя не представляет!!! У него, что б*я, морщин нету??!!!

за 3 поста +300!!!
морщины...где они нашли их????
невада это просто жесть..у меня слов нет...
джаред епт старый как *!!!* я в шоке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Новый стиль Биллика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz