Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создаём Фик!

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Всё, рыдаю...За что ты с ними так...ладно, будем спасать положение и отношения....

Том понял, что сказал очень много лишнего, при том совершенно неподумав. Он просто устал всё время успокаивать Билла, тем более, если это не получается... Тем временем, пока Том осозновал, что натворил, Билл уже успел выскочить на улицу... Он шёл, сам не зная куда, но было ясно лишь одно, он не хотел видеть Тома! Том услышал, как хлопнула дверь, это помогло ему очнуться от своих мыслей, и рванул за Биллом...."Что же я сделал? - укорял себя Том - Зачем я это ляпнул! Чёрт...я же знаю какой Билл ранимый, почему я не держу язык за зубами!!! Я должен догнать его, а то в таком состоянии, неизвестно что может сделать с собой брат..."  Том бежал по улице следом за Биллом, но вскоре потерял его извиду и остановился чтобы осмотреться и подумать куда он мог пойти....на ум не приходило ничего...

0

12

Да сама не знаю за что... просто в голову пришло...

Билл шел, сам не зная, куда. Он не мог понять почему Том так с ним поступил, а главное - за что? "Ему надоело постоянно со мной нянчиться, - думал Билл. - Он прав. Ведь от меня, на самом деле, мало пользы... Все делает Том, а я... я эгоист." Билл знал, что Том ищет его, но гордость не позволяла ему вернуться...

0

13

В это время Том уже оббегал полгорода в поисках брата. Но результатов не было! Он уже перестал надеятся, что найдёт его, и, с опустошённым видом шёл домой... Подходя к дому он заметил две фигуры, стоящие около дверей. Это были Георг и Густав. Они пришли порепетировать перед выступлением...Том не знал что делать, он подошёл к ребятам и поздаровался.
- Приве Том! - ответил ему Густав.
- Вроде как слышались сегодня уже... - съязвил Георг.
- Ну не начинай, а... - попросил Густи. - А где Билл?
Вот он, тот самый страшный в данный момент вопрос, который Тому могли только задать... Он замялся, не зная что ответить и......

0

14

- Привет, ребята! - Билл вышел из дома и поздоровался с Густавом и Георгом, игнорируя брата. Выглядел он превосходно: волосы были уложенны, на лице был макияж. "И когда он только все успел? Когда он вернулся?" - подумал Том. Георг с Густавом вошли в дом и Билл, не дожидаясь, когда Том войдет, захлопнул дверь перед самым его носом. Том, в гневе, тут же распахнул ее и уставился на брата.
- Ой! - изобразил удивление Билл, - А я тебя не заметил!
Тому стало обидно...

0

15

Он хотел было уже ответить "братцу" в своей манере, но только он хотел открыть рот, как Георг опередил его:
- Ну что вы там копаетесь! Время уже много, надо успеть прорепетировать и нам ещё доираться, вы не забыли?
- Конечно нет! - ответил Билл. - Тогда давайте начнём, он взял микрофон, уселся на ближайшее кресло и начал распеваться, пока ребята готовили свои инструменты. В это время Том стоял в оцепинении и пытался побороть свою злось...
- Том, ты чё там застрял?!? Пошли играть уже! - поторопил его Густав.

0

16

Том взял гитару и нарочно прошел мимо Билла, задев его ею. Билл сделал вид, что не заметил. Все заняли свои места и начали репетировать. Билл начал петь, но его голос звучал как-то сдавленно.
- Так дело не пойдет! - сказал Густав. - Билл, что с тобой? Такое впечатление, что ты сейчас заплачешь! Попробуем еще раз.
Они снова начали играть, но на середине песни Билл, неожиданно отбросил микрофон в сторону и, закрыв лицо руками, выбежал из комнаты...

0

17

Он добежал до этой чёртовой ванны, из-за которой такое сейчас творилось, и заперся там. Ребята услышали лишь шум воды, которую, видно, включил Билл. Том понял, что нельзя так всё оставлять и, уходя вслед за Биллом сказал ребятам решить проблему с транспортом, а он попробует успокоить Билла. "Чёрт...это всё из-за меня...тем более ещё и эта песня! Мы как два упрямых барана, никто не желает уступать.....надо с этим что-то делать. Да, Билл эгоист, и он прекрасно знает это, поэтому он никогда не будет просить прощения первым...Значит это должен сделать я, а иначе прощай наше выстепление и наши отношения..." - думал ТОм, подходя к двери, за которой сейчас тихо плакал Билли. Он постучал и...

0

18

... Билл открыл. Он смотрел на Тома влажными от слёз глазами.
- Билл, я... - начал Том, но Билл прервал его:
- За что? - на глазах вновь появились слезы.
- Прости... если можешь.
Билл подошел к брату и крепко обнял его, уткнувшись заплаканным лицом ему в грудь.

0

19

Том обнял брата в ответ... Так они простояли минут 5, до тех пор, пока Билл не перестал плакать.
- Билл, я люблю тебя. - сказал Том.
- И я тебя Том... - сказал близнец и потянулся к брату. Том нежно поцеловал его и обнял ещё крепче.
- Я не хочу тебя потерять, я хочу всегда быть с тобой... - сказал Билл.
- Ты всегда будешь со мной. - подтвердил брат.

0

20

братья могли долго стоять вот так, но недовольный голос Георга вернул их в реальность.
- Черт! вы там долго?! нам уже пора ехать!
- да, порепитировать не успели... - расстроенно сказал Густав.
Братья вошли в комнату. Они светились от счастья.
- Чего это вы такие веселые? - спросил Георг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz