Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создаём Фик!

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

- Ничего - ответил Том.
- Прям так и "ничего"? - передразнил Георг.
- ЗАкрыли тему. - ответил Том. Ему совсем не хотелось вот так, сейчас, когда всё так хорошо, тратить время, на какие-то небывалые выдумки, почему он счастлив. Георг понял, что спрашивать бесполезно и скаазал:
- Ну тогда пошли! Если мы не хотим опоздать нам лучше поторопиться...

0

22

- Билл, выглядишь ужасно! - сказал Густав. - Тебе нужно поправить макияж...
Билл, в ужасе, схватился за косметичку.
- я не успею! - сказал он, чуть не плача.
- успеешь! я помогу, малыш... - ответил Том.
- "малыш"? - Георг противно захихикал.

0

23

- Георг, не преувеличивай! Под этим словом я подразумевал младший брат! - объяснил Том - У кого что болит, тот о том и думает Георг! - съязвил он и ушёл вместе с Биллом в ванную.
- Что? У меня болит? Ты о чём?! - не совсем понял Георг, и уже готов был произнести новую шуточку, но братья уже скрылись за дверью.
Близнецы зашли в ванну и Билл тут же кинулся к зеркалу.
- О боже! Какой ужас! Всё, мы пропали!!!!! Я не успею!!!!! - закричал Билл, увидя своё отражение.
- Успокойся, ты всё успеешь! Ты же уже привык накладывать макияж! Ну, чем тебе помочь? - поинтересовался Том.
- Да чем тут поможешь... - сказал Билл. - А! Вспомнил! У меня карандащ для глаз под тумбочку закатился, если сможешь, то достань, у меня не получилось...
- Сейчас всё будет в лечшем виде! - отозвался Том и под тумбочку....

0

24

Том достал карандаш и подумал, что нужно еще собрать осколки зеркала, но решил заняться этим позже.
- вот, держи! - Том дал брату карандаш.
- спасибо!
Билл наклонился и поцеловал Тома в губки. Как раз в этот момент в ванную влетел Георг. Скрывать что-то уже не было смысла... У Георга от удивления открылся рот.
- эээ... я помешал? - спросил он, смутившись.
Билл закрыл лицо руками и отвернулся. Ему еще никогда не было так неловко.
- Нет, Георг, ты как раз кстати! - выпалил Том. - Ну... теперь ты все знаешь...

0

25

Вот это поворот сюжета! (представляю лицо Георга)  :rofl:

- Да, знаю... - повторил Георг, стоявший в шоке. - Ну...это...я пошёл? - заикающимся голосом спросил он.
- Иди, - ответил Том. - А чё приходил то?
- Я? Ааа, ну...вы поторопитесь тут, а то опоздаем. - еле вымолвил он и пулей вылетел из ванны.
Как только дверь закрылась, близнецы дружно рассмеялись.
- Это ж надо какая у него была физиономия!!!!!!! - говорил Том. - Никогда бы не подумал что нашего Георга можно чем-то так сильно смутить!!!! Зато теперь я знаю как это сделать!!! Ха-ха-ха....
Наконец-то ребята взяли себя в руки и перестали ухахатываться над будным Георгом.
- Том, и что теперь? - спросил Билл.

0

26

- Ничего! не бойся, Жора не проболтается.
Том улыбнулся. Взял Билла за руку.
- Пошли. Уже пора.
- Подожди! - Билл повернул Тома к себе и впился в его губы страстным поцелуем. - Я сегодня не скажу "нет" - прошептал он брату на ухо...

0

27

Том посмотрел довольным взглядом на брата и, всё ещё держа его за руку, вышел из ванной, медленно тяня его за собой. Ребята уже стояли с инструментами в руках. Георг увидел, что близнецы держатся за руки, и снова покраснел... Густав же не заметил этого...
- Ну что, пошли? - сказал Том, на ходу хватая свою гитару и любимый микрофон брата.
- Пошли! А то осталось всего меньше часа! - ответил Густав.

0

28

Через час были в клубе. (не хочу вдаваться в подробности, как они туда добирались, т.к. ничего достойного не придумала) Все волновались, но больше всех - Билл. Тех, кто обращал на них хоть какое-то внимание, собралось всего 15 человек.
- Том, мне страшно! Что если я не смогу? - Билл подошел к брату.
- Не думай о том, что не сможешь и все получится.

0

29

- Ты думаешь? - спросил Билл.
- Да, это поможет! Просто расслабься, и представь что ты поёшь не в клубе, а дома! Пой так, как тебе хочется, так, как подсказывает тебе сердце и всё будет хорошо! - ответил Том.
- Спасибо! У меня получится! - с уверенностью сказал Билл.
- Конечно! - ответил Том и, быстро провёл рукой о щеке брата.

0

30

Через десять минут группа была уже на сцене. Первая песня, которую они отиграли, была "Leb Die Sekunde" (ППЦ, ниче умнее не придумала))). Все получилось отлично. Билл почти перестал волноваться и радостно носился по сцене...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz