Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » флудилка))


флудилка))

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Нике написал(а):

Как ни странно, я снова тут...И что я вижу? Что здесь никого нет =/ В таком случае привет-пока пустующему форуму.

Привет Нике! Да, форум пустует..........знаю.......плохо....но не у меня, не у Насти сейчас просто нет времени им заниматься....хотя время от времени я сюда захожу......так что не прощайся со мной))))

0

82

Bill'очка написал(а):

Привет Нике! Да, форум пустует..........знаю.......плохо....но не у меня, не у Насти сейчас просто нет времени им заниматься....хотя время от времени я сюда захожу......так что не прощайся со мной))))

Не прощаюсь)) Тем более я тут похоже сейчас могу долго провисать, вообще в инете...Болею блин х) Школа и все оставльное пока отдыхает)
Как у тебя дела, как каникулы прошли?

0

83

Нике написал(а):

Как у тебя дела, как каникулы прошли?

Дела у меня сейчас хорошо, но нелдельку назад где-то я в депресии провисала.....долго достаточно...но щас всё ок! А каникул у меня не было(((( У меня тока зимние....так что жду их....а ты как????

Нике написал(а):

Болею блин

Выздоравливай!)))

0

84

Bill'очка написал(а):

нелдельку назад где-то я в депресии провисала.....долго достаточно

Бывает, осенний депресняк..Хотя у менгя весной обычно такая фигня. А из-за чего депрессия-то была, если не секрет?

Bill'очка написал(а):

А каникул у меня не было(((( У меня тока зимние

О_о Кошмар, что у вас за школа?? У нас хоть и оценки по полугодиям сейчас ставят, но каникулы осенние-зимние есть..

Bill'очка написал(а):

а ты как????

Да так..Каникулы идиотски прошли - поехала в Хабаровск в гости, а там с 5 по 15-е провалялась в больнице =/ Даже не погуляла толком, а там снегу стоооолько уже...Зато до этого в школе Хэллоуин классно отметили, на все каникулы вперед х) У вас отмечали?

Bill'очка написал(а):

Выздоравливай!)))

Обязательно когда-нибудь выздоровлю))) Но пока рассчитываю еще немного поболеть))

0

85

Нике написал(а):

Бывает, осенний депресняк..Хотя у менгя весной обычно такая фигня. А из-за чего депрессия-то была, если не секрет?

Я если честно и сама особо не поняла...просто в себе запуталась окончательно...а последней каплей терпения стала всего-навсего лишь полученная мною двойка, и крики родителей по этому поводу...это уже было чересчур....вот я не выдержала и сломалась....

Нике написал(а):

Да так..Каникулы идиотски прошли - поехала в Хабаровск в гости, а там с 5 по 15-е провалялась в больнице =/ Даже не погуляла толком, а там снегу стоооолько уже...Зато до этого в школе Хэллоуин классно отметили, на все каникулы вперед х) У вас отмечали?

А чем заболела хоть????
Даа, у нас тоже отмечали!!! Пол класса припёрлись с рожками как у чёртиков, а я се ухи сделала как у киски....в общем тоже было весело....))))

Нике написал(а):

Но пока рассчитываю еще немного поболеть))

только не перестарайся,....

0

86

ѼFeellessѼ написал(а):

Я если честно и сама особо не поняла...просто в себе запуталась окончательно...а последней каплей терпения стала всего-навсего лишь полученная мною двойка, и крики родителей по этому поводу...это уже было чересчур....вот я не выдержала и сломалась....

У меня в прошлом году похожее было..Тогда на две недели вообще на всех забила, школу послала куда подальше, сидела дома и слушала музыку или писала стихи, больше ничего не хотелось. Хорошо хоть это временное состояние.

ѼFeellessѼ написал(а):

А чем заболела хоть????

Когда в больнице лежала было воспаление легких, сейчас просто что-то вроде простуды.

ѼFeellessѼ написал(а):

Даа, у нас тоже отмечали!!! Пол класса припёрлись с рожками как у чёртиков, а я се ухи сделала как у киски....в общем тоже было весело....))))

А у нас в костюмах мало кто пришел, в основном просто как на дискотеку или на обычный праздник. А я вообще косила под нечто египетское)
Вот кто реально разоделся к Хэллоуину, так это первоклашки. Они этажом ниже отмечали, но один мини-пацаненок в костюме смерти [плащ, лица не видно, коса, все как положено] забежал к нам на дискотеку) Там такой ржач был..

Кстати, новый ник интересный) Намного лучше старого. Только откуда ты эти яблочки по бокам взяла?

0

87

Нике написал(а):

Кстати, новый ник интересный) Намного лучше старого

Спс, мне тоже больше нравится...да и тот ник был только потому, что когда регистрировалась думать лень было...а так я везде либо Loveless, либо Lovelesska, а тут решила что-нить новенькое сообразить....

Нике написал(а):

Только откуда ты эти яблочки по бокам взяла?

Яблочки....из контакта....у меня там такие же стоят... мне нравятся! Люблю яблоки!)))

Нике написал(а):

У меня в прошлом году похожее было..Тогда на две недели вообще на всех забила, школу послала куда подальше, сидела дома и слушала музыку или писала стихи, больше ничего не хотелось. Хорошо хоть это временное состояние.

Вот-вот! У меня тоже самое...и с музыкой, и со стихами...

Нике написал(а):

Когда в больнице лежала было воспаление легких, сейчас просто что-то вроде простуды.

Ясно

Нике написал(а):

А у нас в костюмах мало кто пришел, в основном просто как на дискотеку или на обычный праздник. А я вообще косила под нечто египетское)
Вот кто реально разоделся к Хэллоуину, так это первоклашки. Они этажом ниже отмечали, но один мини-пацаненок в костюме смерти [плащ, лица не видно, коса, все как положено] забежал к нам на дискотеку) Там такой ржач был

Представляю!)))))

0

88

какие речи интересные... ХД А форум мертв...) зачем зашла - не знаю)

0

89

эх... а все родное такое...

0

90

~Lifeless~ написал(а):

какие речи интересные... ХД А форум мертв...) зачем зашла - не знаю)

Да.....форум умер.....Т_Т

~Lifeless~ написал(а):

эх... а все родное такое...

ТОчно....сама зашла, а всё такое знакомое, родное....домашнее даже=)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » флудилка))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz