Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создаём Фик!

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

публика встречала их достаточно хорошо, для начинающий музыкантов! После того, как ребята исполнили всё заплонированные песни, они поблагодарили зрителей и покинули сцену. У Билла был избыток эмоций и чувств, и он, не соображая что делает подлетел к Тому и практически поцеловал его...но в самый последний момент, в голове близнецы что-то стукнуло и он, сообразив что делает, отстранился от брата и ушёл в комнату, так называемую их гримёрку...

0

32

Том побежал за братом и, когда зашел, закрыл за собой дверь. Георгу было очень интересно узнать, что же там происходит. Он подошел к двери и заглянул в замочную скважину. От того, что он там увидел, у него глаза полезли на лоб...

0

33

Билл сидел у Тома на коленях и стягивал с себя и брата футболку... Геогр весь покраснел как рак, но не мог оторваться от замочной скважины! Неожиданно сзади к нему подощёл Густав, и заговорил:
- Ты чё тут стоишь?
Георг подпрыгнул от неожиданности и ударился головой о ручку двери...
- Я... - замялся о, не зная что и ответить - я... я это... просто...
- Жорик! Не хорошо подсматривать за людьми! Пусть отдыхают, они сегодня оба как на иголках! - начал учить уму-разуму Густав.
- Но... - возразил Георг. Он не мог рассказать Густаву что именно он там увидел. Но, как оказалось, рассказывать ничего и не надо, Густав был в курсе отношений между близнецами...

0

34

- пойдем, они знают, что делают. - Густав взял Георга за руку и они ушли.

Билл целовал брата, оставляя на его теле влажные следы прикосновения своих губ. Том гладил Билла по спине, многда легонько покусывал брата за мочку уха... Билл стонал от удовольствия и ему было совершенно безразлично, что эти стоны могут услышать...

0

35

Аааа!!! Не могу я про это писать! Пальцы не поварачиваются!!!
Может ты сама дальше? А там я подхвачу... (ссори за флуд)

0

36

Bill'очка, Учись, пока я жива! хД

Том расстегнул ширинку на штанах Билла. Билл посмотрел на него слегка испугано.
- если ты не хочешь, мы не будем. - твердо сказал Том.
- продолжай. - Билл попытался расслабиться. Том снял свои штаны и осторожно вошел. Билл застонал. Том двигался очень медленно, стараясь не причинить боль брату. Потом ускорил темп. Теперь стонали уже оба. Кончили они почти одновременно. Билл слез с обессиленного брата и, поцеловав его в губки, начал одеваться...

Все. Самое трудное позади..)) продолжай!

0

37

~Angel~, Bill'очка, Учись, пока я жива! хД

Агась, буду стараться!
Ладно, продолжаю...

Билл быстро оделся и подошёл к зервалу, посмотреть как он выглядит...выглядел он всё так же супер! Том тоже оделся подошёл к брату сзади обнял его. Билл повернулся к нему лицом, и обнял в ответ.
- Я люблю тебя, Билли! - прошептал Том на ухо брату.
- И я тебя Томми! - ответил Билл и хотел поцеловать брата, но в комнату в этот момент постучали...

0

38

-Хто ето?-спросил Билл у Тома
-откуда мне знать,я ведь тоже здесь стою
-а...верно
в дверь еще раз постучали
-што ви там делаєте?-кричал продюсер Дей Йост с за двери-немедленно откройте

0

39

Вау! к нам присоединились люди!

Том подошел к двери и распахнул ее. Йост строго посмотрел на братьев.
- что за крики из гримерки?! - спросил он.
- вам показалось - ответил Том, а Билл захихикал.
- ну ладно. - Йост вышел.

0

40

Вау! к нам присоединились люди!

Неужели...а то уж я думала что мы тут одни...

Билл закрыл дверь и до него дошло...
- Слушай, а кто это? - спросил он брата.
- Без понятия...может администратор? - предположил он.
- Может... - согласился Билл.
В этот момент в дверь снова постучали. на этот раз это были Густав и Георг, с сияющими лицами.
- чё такие давольные? - спросил ТОм.
- Знаете кого мы здесь встретили?! Не за что не угадаете... - начал тянуть Жорик.
- Опятьт за своё! Давай, выкладывай! - сказал Билл.
- Сегодня в этом клубе, на нашем выступлении присутствовал продюссер Дэвид Йотс! И похоже, мы ему понравились! - радостно заговорил Густав.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz