Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создаём Фик!

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

-Билли, я не то имел ввиду! Просто это по привычке... - начал оправдываться Том.
- Не то имел ввиду?! - кричал Билл. - значит я для тебя очередная ДЕВОЧКА на один день?! - с упором на предпоследнее слово сказал он.
- Билл, успокойся. Прссто я не так выразился! Ты для меня на всю жизнь, а не на один день! - ответил Том.
"Опять врёшь." - подумал Билл, и уже собирался уходить, но Том поймал его за руку и...

0

52

... резко развернул к себе.
- хватит истерить! - закричал на брата, - почему тебе всегда что-то не нравится?! Когда ты успокоешься?! Ты ведешь себя как истеричка!!!
Билл вырвал руку и с размаху врезал Тому по лицу. Том упал на землю. Билл повернулся на коблуках и зашагал прочь.
"Будет теперь знать, какая я истеричка" - думал Билл.

0

53

Том тем временем лежал на земле и не понимал что случилось. Неужели это был Билл которого он знал? Он не верил собственным глазам. Конечно, как и все дети, они дрались в детстве. Доходило даже до боёв со сковородками, но потом, после пары фингалов под глазами ребята мирились и всё было хорошо. Но теперь, теперь всё подругому...они уже не те дети со сковородками, и не в тех отношениях друг с другом. "Хотя какие у нас  отношения? Разве это нормально? У нас явно не братская любовь! Но всё-таки он остаётся моим близнецом." - думал Том, вставая с земли.   

0

54

"Он же всегда был "девочкой"... максимум на что он был способен, это дать мне пощечину, а сейчас..."
Том поднялся с земли и пошел в сторону дома. "Интересно Билл пришел или нет?"
Подошел к дому, открыл дверь...

0

55

...зашёл в гостинную и увидел маму в компании того самамого человека, который приходил вчера в их гримёрку...
- Том, хорошо что ты пришёл...Этто Дэвид Йост, продюссер. он пришёл по поводу вашей группы... А где Билл? - спросила мама.

0

56

- А он, что, не приходил? - удивленно спросил Том.
- Ой, Томми, а что у тебя с лицом? Ты опять подрался? - мама строго посмотрела на сына.
- Я упал. - ответил Том и прошел в ванную.
"Сейчас в гостинной решается наше будущее. Если этот засранец не придет, я не знаю, что я с ним сделаю" - думал Том. Тем временем, Билл...

0

57

...шёл по пустой улице. Он не знал что ему делать... "Почему Том всегда обращается со мной, как с одной из своих "куколок"?!? Он всегда думал, что я один из них? Не может быть...хотя...если я начинал злиться он всегда успокаивал меня как маленькую девочку! Типа давай я тебя поцелую и всё будет ок! Нет уж...теперь Том, ты этим ничего не добьёшься!" - подумал Билл и решительно повернул в сторону дома.

0

58

Том вышел в гостинную. Вежливо поздоровался с продюссером. Начал рассказывать Йосту о их группе. "Черт! Где же Билл?! Я что один должен все разруливать?"
Мама заметила, что сын нервничает.
- Извените, - она повернулась к Йосту, - мы отойдем на минутку... - с этими словами, она взяла Тома за руку и увела на кухню.
- Ну. Рассказывай.
- Что? - Том нагло усмехнулся.
- Где Билл? Что у тебя с лицом? И, пожалуйста, оставь свои смешки!!
- Откуда я знаю где он шляется?! - закричал Том, - а про лицо я тебе уже говорил! Я упал!

0

59

- Не ври матери! Вы всё время считаете, что я слепая! - разозлилась Симона.
- Ну я и правда не знаю где Билл!!! В этот момент решается судьба нашей группы, а он где-то шляется! - закричал Том.
В эту самую минуту Симона и Том услышали скрип двери...
- Наверное это Билл! - обрадовалась она.
Мама вышла из кухни и вошла в гостинную, в которой уже сидел Билл и о чём-то разговаривал с продюссером...

0

60

- Билли! - Том услышал из гостинной радостный крик мамы. "Вот и отлично! Пусть сам расхлебывает". Том поднялся в свою комнату и закрылся там. Через час в дверь постучали.
- Мама, ты?
- Том, открой пожалуйста. - тихо проговорил Билл.
- Вали.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Создаём Фик!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz