Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » наш форум » Важно!!!


Важно!!!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

знаете,я тож буду рекламировать этот форум))я тут новенькая,надюсь что мы подружимся= ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

12

СладкийЯд, тож буду рекламировать этот форум

Молодец! Спасибо!

СладкийЯд, надюсь что мы подружимся

Я тоже на это надеюсь!

0

13

СладкийЯд, сделать тебе наградку?

0

14

~Angel~ написал(а):

666_Джульетта_666, Билл, награда, которую я вставила в ваш профиль предусмотренна за распространение баннеров. Но, т.к. вы помогаете мне рекламировать форум, я ставлю ее вам. Я просто не знаю, как мне еще вас отблагодарить... Если что-нибудь придумаете, говорите сразу. Все сделаю!

Солнышко пасибо за награду=)я её не заслуживаю,всё нормально,лю тя=)
Сладкий яд,Огромное спасибо)

0

15

666_Джульетта_666 написал(а):

я её не заслуживаю

уууууу... как ошибаешься!!

0

16

~Angel~ написал(а):

уууууу... как ошибаешься!!

Лю тяеси сказала,значит так есть=)

0

17

~Lifeless~ написал(а):

666_Джульетта_666, Билл, награда, которую я вставила в ваш профиль предусмотренна за распространение баннеров. Но, т.к. вы помогаете мне рекламировать форум, я ставлю ее вам. Я просто не знаю, как мне еще вас отблагодарить... Если что-нибудь придумаете, говорите сразу. Все сделаю!

спасибо,солнце)прости,что не было меня,я убил свой баланс на инете.кис, спасибо за награду....хих но мне же не сложно!чмок,зай...
СладкийЙад)))спс типе, что поддерживаешь нас

0

18

Приф всем, хачу попрости у вас один слэш, у вас здесь только первая глава, но в нете я находила отрывки 7 главы, Название: «Помни»Автор *LikeTH*, пожалуйста если у вас у кого есть скиньте мне lana_luter@mail.ru или выложите  туть, я очень давно его ищу и надеюсь найти и прочесть, огромное спасибо))) Вечно ваш АгИлЬ4ЁноК))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » наш форум » Важно!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz