Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Аниме » Ваше первое аниме


Ваше первое аниме

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вот навеено темой что посмотреть )))
Кто с чего начал? Токо не надо писать про сейлор мун по телевизору )))) Точнее можно но 1 аниме осознанное тоже указать.

Ну обо мне. Я ранше собирал(ну и смотрел) фильмы обычные без какой либо направленности просто фильмы смотрел и на диски записывал(во нефег мне делать было). Так вот попался мне случайно мультик на японском. Во я тогда чисто по приколу его скопировал мультик на я понском без перевода это же вообще угар! И валялось у меня это дело несколько месяцев просто потому что я незнал чем проиграть сабы(небыло ещё никаких К-лайт кодеков точнее были, но про них я незнал). Ну потом я пронюхал про бс плеер и всётаки посмотрел сиё чудо. Это была "Наусика из долины ветров" я начал с Меядзаки ))) Надоже! Чёто мне влом писать потом допишу будем считать часть первая на этом закончена.
Продолжение следует......

0

2

Ха! 2 серия ))))
Ну сразу отмечу что до просмотра Науссики я смотрел Призрака в доспехах и Охотника на вампиров Ди. Но это было на русском и особо ничем не выделялось. Призрака смотрел просто как ярчайшее предстовление киберпанка ))) А Ди мне вообще не понравился )))
Ну да ладно. Короче посмотрев Наусику пошёл я трести источник сего творения. И натрёс ))) Всё не припомню но основное что там было:
Ева(куда же без неё, но нехватало 8 серий в разброс ППЦ Поэтому смотреть пока не стал)
Богиня мувик(помню после просмотра решил что это самая навороченная штука из всех что я смотрел в своей жизни ))) )
End of Summer(Классический Хентай! Да о том что такое вообще существует я даже и не думал)
Plastic Little(ну это....короче много фансервиса и голивудская концовка)
Perfect Blue(Триллер)
Утена мувик(без перевода, как сказал Хата "если ты чегото поймёшь в этом мультеке я тебе памятник поставлю")
Тоторро(Коментировать надо? Хотел цитату вставить блин забыл как там было....ну пофиг короче Миядзаки жжёт)
Ещё чёто там было унесёные призракими вроде и забыл короче ну неважно.....ну вообщем около 10 наименований вроде...
Главное там был Клип Angel на Еву! О да! Я смотрел его каждый день иногда по нескольку раз на протяжении 2 месяцев!
Потом я невыдержал и посмотрел ЕВУ! Да да без 8 серий. Это ужасно конечно 1 есть 2 нету 3,4 есть 5,6 нету ну и т.д. Как спецально серии из всего сереала повыдерганы 25 нету 26 есть ))) Ну и ЕОЕ тоже было славо богу(после ЕОЕ пёрло 3 дня) Ева меня зацепила просто конкретно.... Я шарился по инету качал скрины. Выучил опененг наизусть. Причём не просто он мне запомнился, а я спицально сидел и учил его! Нашёл в инете сайты аниме клубов Москва и прочих и подумал. Должен быть и в Челябе народ! ДОЛЖЕН БЫТЬ! Нодо найти! АНАИМЕ АНИМЕ АНИМЕ! ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ! Тогда я сделал очень просто я зашёл в яндекс и набрал "Аниме+Челябинск" Конец 2 серии ))))
Продолжение следует......

+1

3

очень интересно, жду 3 серию...

Ну а я ОСОЗНАННО начала смотреть анимэ с мульта Loveless! (ну до этого были естественно сейлор мун, полонометражки, стальная тревога, поход хроно...но я была даже не в  курсе что это анимэ!) Просто смотрела мультики, а потом оказалось что это анимэ! Loveless меня оч зацепил...ну и пошло поехало...

0

4

Хым..а чего про Сейлор мун то не нужно..вообще в японии это наверно раньше было самым темным мультом..Да..ну а если отбросить такую вешь..вы знали что мульт наш про обезьяног в зоопарке это аниме..дада..я когда об этом узналап офигела..хех..вот так постебались над нами..так что люди русское аниме тоже есть например смЭшарики..уху...кто задвинул их в ранг анимацЫи не най но не об этом суть кстати да..Ловелесс это отличный мульт..так сказать с намеком на яой и юри..но суццко тонко очень.."Не+любимый" это был мой первый мульт из жанра "ой ой я яой"Хд..а такой более серьезный мульт первый вообще который я смотрела после Сейлоров..был Эльфийская песень

+1

5

Bill'очка написал(а):

полонометражки, стальная тревога, поход хроно..

угу, ти еще Корабль призрак вспомни...))
Кто не смотрел в детстве карабль призрак поднимите руку! )))
Тут реч про аниме которое ты смотрел уже как аниме а не просто как очередной мультфильм. Когда я смотрел Призрака в доспехах я знал что это аниме. Но слово аниме не значило для меня вообще ничего я даже не знал что оно означает просто кто-то сказал что это аниме ))) Поэтому я не считаю его своим первым аниме. Ты бы ещё про кота в сопогах вспомнила..! )))ыыы))без обид))цмок

0

6

†-Must_Die-† написал(а):

Хым..а чего про Сейлор мун то не нужно..вообще в японии это наверно раньше было самым темным мультом..Да..ну а если отбросить такую вешь..вы знали что мульт наш про обезьяног в зоопарке это аниме..дада..я когда об этом узналап офигела..хех..вот так постебались над нами..так что люди русское аниме тоже есть например смЭшарики..уху...кто задвинул их в ранг анимацЫи не най но не об этом суть кстати да..Ловелесс это отличный мульт..так сказать с намеком на яой и юри..но суццко тонко очень.."Не+любимый" это был мой первый мульт из жанра "ой ой я яой"Хд..а такой более серьезный мульт первый вообще который я смотрела после Сейлоров..был Эльфийская песень

обезьянги..смешареги..О_О

0

7

Билл написал(а):

обезьянги..смешареги..О_О

эх..да вот такая фигня мну само ох**нело Т_т типо русская анимацЫйа..кстати а че тут нет темки яоя...или я одна такая больная на голову Тт

0

8

†-Must_Die-† написал(а):

эх..да вот такая фигня мну само ох**нело Т_т типо русская анимацЫйа..кстати а че тут нет темки яоя...или я одна такая больная на голову Тт

создай)))тут недавно почти совсем ничего не было :)

0

9

†-Must_Die-†,  че тут нет темки яоя...или я одна такая больная на голову

Ты тут не одна такая!

Билл, Тут реч про аниме которое ты смотрела уже как аниме а не просто как очередной мультфильм.

я поняла...таким для меня был лавлес....

Билл, Ты бы ещё про кота в сопогах вспомнила..!

неплохая идея... :rofl:

Билл, без обид))цмок

Конечно без обид! И тя чмок!

0

10

мы не об этом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » Аниме » Ваше первое аниме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz