ТН ответили на вопросы слушателей одной из голландских радиостанций
Вопрос 1
Bill, где ты покупаешь кожаные куртки? Мне они очень нравятся!
Bill: Всегда по разному, нет какого-то определённого магазина. Обычно какие-то попадаются мне на глаза во время шоппинга. В Гамбурге очень много маленьких магазинчиков, которые я иногда посещаю.

Вопрос 2
Вы бы хотели один день сопровождать вашего фана повсюду и посмотреть чем он занимается?
Bill: Мне кажется это было бы очень интересно: наши фанаты знакомы между собой, но в то же время заводят новые знакомства. Я действительно думаю, что было бы интересно посмотреть, чем фанат занимается в течение дня, чем интересуется, его взгляды… Я бы очень хотел это сделать однажды.

Вопрос 3
Вы знаете, что такое твинцест? (омг прим. alise)
Bill: Знаем что??
Giel: Я не знаю… т.е. вы не знаете?
Bill: Нет, я не могу понять, какое именно слово произносят. (отмазался, блин.... прим. alise)

Вопрос 4:
Bill, до какой длины ты собираешься отращивать волосы?
Bill: Oй, я даже не знаю… я время от времени хожу в парикмахерскую.
Не знаю, до какой длины хочу отращивать волосы и никогда не говорю парикмахеру «мои волосы должны быть такой длины». Иногда я хожу в парикмахерскую реже, чем обычно, и тогда волосы отрастают. В любом случае всё это я делаю не запланировано.

(Том на заднем плане: пока не станут такими же длинными, как мой член) (Томми, жжот.... прим. alise)

Вопрос 5
Вопрос Биллу: сколько у тебя пар обуви?
Bill: Я постоянно ношу около 5 пар обуви.

Вопрос 6
Вопрос Биллу, сколько денег ты тратишь на свою внешность ежемесячно?
Bill: Aaaww, Ooohhhhh.. Признаюсь – я очень люблю шоппинг, но не знаю сколько денег трачу ежемесячно. Всегда по разному. Например, когда мы в туре, я практически не трачу деньги, т.к. у меня просто нет времени на то, чтобы ходить по магазинам, а в следующем месяце у нас появляется свободное время и тогда я трачу немного больше.... Не могу назвать определённую сумму.

Вопрос 7
Билл, твои красивые ногти - настоящие?
Bill: Да (смеётся), я сам ими занимаюсь.

Вопрос 8
Почему вы не играете Nach dir kommt nichts во время zimmer 483 tour?
Tom: Боже, у нас нет определённой причины... Когда мы готовились к туру, то пытались составить оптимальный playlist, и песня в него просто не вошла. Какой то особой причины не существует.
Вопрос 9
В ваших iPod`ах есть песни ТН, и что вы думаете, когда слышите их?
Tom: В моём mp3 плеере есть все наши песни, все бонус-треки и все альбомы. Так же там есть то, что другие люди никогда не слышали: треки, над которыми и мы работаем, и демо-записи - чтобы мы могли их прослушивать.
Bill: Сначала, к этому нужно привыкнуть: очень забавно слышать со стороны, как ты поёшь. Мне кажется, все так думают, когда слышат себя: никто не любит слушать, как он поёт или говорит со стороны. Когда услышал это впервые – сразу выключил, мне совсем не хотелось слушать запись. Но со временем я привык: теперь могу критически взглянуть на то, как я пою и попытаться по возможности улучшить это. Но до сих пор забавно слышать себя по радио или ТВ.

Вопрос 10
У меня вопрос Биллу: что бы ты сделал, если бы жить тебе осталось всего 1 день?
Bill: О боже, это такой сложный вопрос... Даже не знаю, потому что, на мой взгляд, такие вещи лучше просто не знать. Это был бы очень грустный день. Естественно, я бы попытался встретится со всеми близкими мне людьми, повеселится, но это было бы очень сложно.

Вопрос 11
Каков ваш идеал девушки?
Bill: Oowww......Не думаю, что у нас у всех есть идеалы – кто-то, кто сочетает в себе все качества, которые мы ценим. Думаю, это просто должно случится - когда влюбляешься, всё должно быть «правильно»: характер, интересы, взаимопонимание… заранее невозможно сказать, что именно тебе нужно. Но конечно человек ищет того, с кем хотел бы провести вместе всю жизнь.

Вопрос 12
Вы на сцене, но внезапно одному из вас захотелось в туалет, что вы будите делать? ( оригинальненько... прим. alise)
Bill: (смеётся) Вообще-то Георгу перед концертом всегда нужно покакать. (ааааа... я не могу это читать..... прим. alise *изподстола..) Так что он на сцене в туалет не захочет, а вот остальные могут подготовится, например, подойдёт бутылка… Но вообще это, конечно, не выход, и такие дела нужно делать до концерта.

Вопрос 13
Bill, что ты делаешь, когда на сцене тебе хочется чихнуть или почесаться?
Bill: К счастью, такого ещё не случалось, но когда першит в горле – это большая проблема, ты просто не можешь петь. Со мной пару раз такое случалось, когда я стоял за кулисами как раз перед выходом на сцену, и это очень раздражает, т.к. не знаешь, что делать в такой ситуации. Но подобные неприятности не случаются, если ты сконцентрирован, они просто не могут случится.

Вопрос 14
У меня вопрос Биллу: однажды ты сказал, что Том и Георг не поют, но на концертах и DVD их отчётливо слышно, тем более у них у обоих стоят микрофоны.
Все: (смеются)
Bill: ну это же чуть-чуть – всего 2 песни. Мне кажется, фаны должны поддерживать и подбадривать их, говорить насколько им нравится, как Георг с Томом поют. Я, например, делаю это каждый день. Так что советую вам к следующему концерту написать много-много подбадривающих писем, и тогда, возможно, они споют ещё в паре песен. Я бы этого очень хотел!

Вопрос 15
Какой ваш самый лучший способ начать разговор с девушкой?
Tom: Не думаю, что у нас есть какой-то определённый способ. Он нам больше и не нужен, хотя… Георгу всё же нужен. Но я всегда придумывал что-то на ходу.

Вопрос 16
Bill, что ты думаешь, видя кричащих при виде тебя девчонок?
Bill: Мне кажется это мило, лучше ничего и быть не может! Думаю, для группы ничего не может быть лучше, чем кричащие при твоём появление фанаты, а когда Фаны кричат во время концерта, это вызывает просто непередаваемые чувства. Моментом наслаждаешься гораздо больше, когда даёшь волю чувствам и кричишь, вместо того, чтоб аплодировать или что-то в этом роде.

Источник http://kaulitztwins.ucoz.ru/publ/1-1-0-15