Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » Длительные отлучки


Длительные отлучки

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Начну эту тему я, потому что уезжаю на целую неделю на сраную дачу. Ооооо! Если бы вы только знали КАК я не хочу туда ехать. Но это дано знать только мне, поэтому передем к делу. Bill'очка, 666_Джульетта_666, Билл и все остальные модераторы, я очень на вас надеюсь! Больше всего я боюсь, что форум встанет. Я вас очень прошу, присмотрите за форумом. Я уезжаю не по своей воле и ничего не могу с этим поделать...

Обращаюсь к участникам: дорогие мои, пожалуйста, постарайтесь не флудить! Эта темка была создана для того, чтобы вы (особенно администрация) сообщали нам о своих длительных отлучках. Или же, вы можете присылать сообщения в личку администраторам. Это касается модераторов, потому что я перевожу модератора в участники за непосещаемость форума. А если администраторы будут знать, что вы не просто взяли и бросили форум, а временно отлучились, то вы по-прежнему останетесь модератором.

Если кто-нибудь понял хотя бы что-то из вышесказанного, то респект вам! По-моему я там настрочила что-то совершенно не понятное..хД

                           Спасибо за внимание! Повторюсь: я очень на вас надеюсь!

0

2

Ну все! Прощаюсь с вами, дорогие мои! До встречи через недельку! Люблю всех! Чмок-чмок! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

3

~Angel~,  Ну все! Прощаюсь с вами, дорогие мои! До встречи через недельку! Люблю всех! Чмок-чмок!

Пока! Не волнуйся, всё будет хорошо!

0

4

Bill'очка написал(а):

Не волнуйся, всё будет хорошо!

Да я уже не волнуюсь..)) Выдержать бы эту дачу...

Bill'очка написал(а):

Пока!

Поки-чмоки! :insane:

0

5

Аааааа!!! Я - дура! я - дура! Я тутачки с вами еще побуду..)) поездка переносится на неопределенный срок...хех!

0

6

Ура! Ты снова с нами!

0

7

~Angel~ написал(а):

Аааааа!!! Я - дура! я - дура! Я тутачки с вами еще побуду..)) поездка переносится на неопределенный срок...хех!

Хе,здорово,=)))очинь рада,я вот тоже уеду в Анталию на море,на целый месяц,но вы не думайте што так легко от миня избавились,я ноутбук с собой возьму,и ваще всегда тут буду,куда мне грешной покинуть виртуальный мир=)это равносильно смерти!

0

8

666_Джульетта_666 написал(а):

это равносильно смерти!

Вот-вот! А у мну не ноутбук, а простой комп((

0

9

Ну воть, завтра вечером уезжаю на несколько дней! Вернусь где-то во вторник наверное!

0

10

Bill'очка, не знаю, куда ты едешь, но желаю тебе отлично там повеселиться...хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » Длительные отлучки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz