Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » слухи » Билл пишет новые песни


Билл пишет новые песни

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Билл пишет почти каждый день новую песню.
После операции на голосовых связках фронтмен от Германии начал работать над новым альбомом.
Время до и после операции было для Tokio hotel и Билла Каулитца одним из засамых тяжёлых в его жизни.
Вот теперь, после того, как он все хорошо перенес, оказывается: по медицинским предписаниям это было запрещено разглашать. Билл с тех пор почти ежедневно пишет новые песни. „Билл постоянно подходит ко мне с новымии идеями песен“, рассказывает менеджер группы Давид Йост B.Z. Помимо всего, также и многие поездки (США, Франция, Испания), кажется, вдохновляют его. „Если он разъезжает, то не дописывает до конца большую часть песен, но возникает много идей. Нужно также непосредственно посвящать себя чувству, когда оно возникает“, знает Йост. На гостиничном листке, по мобильному телефону или в портативный компьютер Билл печатает свои строки. На данный момент накопилось огромное количество материала для нового - третьего альбома. И одно решено уже точно: Билл и дальше поет на немецком! Для поклонников за границей это не проблема, знает Йост:„ Это исходит главным образом от того, что поклонники хотят быть тождественны Биллу настолько, насколько это возможно. Поэтому они хотели бы понимать немецкие тексты и поэтому на концертах они хотят слушать Билла на его родном языке.“ Когда новый диск  появится ещё не известно.

0

2

Флуд удалён.

0

3

[BILL написал(а):

]Когда новый диск  появится ещё не известно.

А Я СлЫшАлА Что оН где ТО ВеСНой вЫйДеТ...

0

4

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

А Я СлЫшАлА Что оН где ТО ВеСНой вЫйДеТ...

если это так, то долго еще... блин!

0

5

~Lifeless~ написал(а):

если это так, то долго еще... блин!

Но эТо Ж Не ТочНо...Мне ВоТ НеДавНО СказАлИ ЧтО В ОкТяБрЕ ВыйдЕт...КАрОЧе ТоЧнО НиКтО НЕ зНаЕт,ТокА СлУХи хОдЯт всякиЕ

0

6

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

КАрОЧе ТоЧнО НиКтО НЕ зНаЕт,ТокА СлУХи хОдЯт всякиЕ

Блин. побыстрей бы!!

0

7

только в 2009 будет.

0

8

~Lifeless~, хотя чё уж там ждать...недавно 2007-ой начинался... время быстро летит(((

0

9

Да, быстро... это очень хорошо, что новый альбом. Ой... а я забыла войти на форум..))

0

10

а вот одна вещь почитайте:В одной из гостиниц, в которой останавливались ребята, обнаружили в номере солиста группы листок бумаги под кроватью. конечно после того как они от туда уехали их номера стали обыскивать (приводить в порядок) вдруг чего-нибудь забыли!?! в комнате участников было на редкость чисто. кровати были убраны только в двух номерах. в одном из номеров нашли листик бумаги весь исписанный, который слегка выглядывал из под кровати. администрация отеля решила придать больше скандально-звездной популярности своему отелю и вывесила копию листа и содержимое(все что там написано)
P.S. перевод плохой, видимо там рифма должна быть, но в переводе ее нет!
В комнате ни души(значит сейчас ночь)
И лишь настольная лампа не дает уснуть моим мыслям.
Именно в это мгновение
Я могу осознать, что такое одиночество,
Что такое остаться со своими чувствами наедине
Нет!!!
Я скучаю
Я хочу любви и понимания
Я не стану просить о помощи!
Я не стану давить на жалость и винить близких за то что они меня не понимают,я не такой!
Я не нытик!
Крик души моей вы не услышите!
Потому что я буду молчать...
Тишина поглощает реальность,
Закрывает глаза и насквозь пробивает дрожь,
Оставляя лишь страх и боль во мне.
Я устал.
Я борюсь с бессонницей!
Я устал!
Я устал!
Я устал!!!
Вот зевнул!!
Я заснул и забуду все :боль, страх, одиночество!!
Я уснул!
Я уснул!
Мне надо спать!
Все я не буду тут больше писать рифмами!
потом там разделяющая полоса
...какое классное чувство любовь!

Сейчас я вспомню всех кто мне дорог
Мне станет гораздо легче
И я уснул наконец!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » слухи » Билл пишет новые песни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz