Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Gustav » Тату Густава


Тату Густава

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все это, конечно уже давно знают, но если кому интересно, вот инфа. А вообще, мне бы хотелось узнать что вы думаете по этому поводу? Нравится татушки???

Долгое время фанаты Токио Отель гадали: есть ли у ударника Густава татуировка или нет? Теперь стало ясно: Есть! И даже в двойном экземпляре! Эксклюзивно для Браво Густав показывает свою огромную тату на спине и одну небольшую на руке. Неужели? Ведь именно Густав всегда подчеркивал в интервью, что он не хочет никаких тату?!
“Я часто тайком размышлял об этом”, признается он. “Но я ждал идеально подходящего мне рисунка. Сначала я хотел сделать на лопатках двух ласточек, несущих в клювах венок и меч. Но тогда это получился бы очень маленький меч!”, смеется он. Но вскоре пришло спасение: “Я познакомился с одним замечательным тату мастером и рассказал ему свою проблему с ласточками и мечом. После этого он прислал мне несколько эскизов.” Они так понравились 19-летнему парню, что еще до того как закончились репетиции европейского тура 1000 Hotels в феврале, он прямиком отправился в тату салон!
“Это было спонтанно, со мной поехали еще два человека из нашей команды. Остальным я не стал ничего говорить поначалу”, улыбается он. Работа над первой тату заняла семь часов: четыре часа на линии, три часа на тени и даже после этого: ”Она еще не полностью готова.” Тату со звездой на его руке набивалась быстрее. “Это заняло всего лишь два с половиной часа”, рассказывает Густав. Больно было? “О, да, это было действительно больно! По словам Густава особенно больно было набивать тату на спине, “Нам приходилось постоянно делать паузы. Чтобы вынести всю эту боль большую часть времени я кусал свою рубашку”. Но эти страдания окупились. И сейчас на спине Густава вы можете увидеть два крыла, меч и венок.
И что же хотел сказать такой татуировкой артист?
“Крылья означают свободу. Меч символизирует все то плохое, что когда-либо со мной случалось – или возможно случится в будущем. Венок напоминает о всем хорошем и о положительных событиях: счастье с группой и моей семьей, к примеру”, объясняет Густав. Однако как раз семье первой пришлось привыкать к такому “украшению тела”: “Мои родители всегда были против татуировок. Вот почему я не стал им ничего говорить, когда делал себе звезду на руке. Но теперь им это нравится.”
А что говорят остальные рокеры из Токио Отель?
“Им очень понравилось: Билл сам проходил через такую боль. Он сразу же внимательно все рассмотрел. Только Том предупредил меня: ”Чувак, а ты знаешь, что это навсегда?!” Тем не менее, это не шокировало ударника – совсем наоборот: он только вошел во вкус и хочет сделать еще тату: “Я непременно сделаю себе еще одну тату, но какую, я пока вам не скажу!” Сейчас Густав готовится к поездке в США. Билл выздоравливает поле операции на голосовых связках: “Во время восстановительного периода он снова напевает свои песни – а Том подыгрывает ему на гитаре”, говорит менеджер группы Дэвид Йост. Похоже, что 1 мая группа сядет в самолет до США.­­

0

2

2-ая татушка суперская!давно о такой мечтаю)

0

3

ScHeiSs drAuf!!!, по-моему, она сильно большая... я люблю маленькие рисуночки. Но о вкусах не спорят))

0

4

~Lifeless~ написал(а):

ScHeiSs drAuf!!!, по-моему, она сильно большая... я люблю маленькие рисуночки. Но о вкусах не спорят))

ну я ваще оч большие тож не люблю,но крылышки мне нравятся)а ваще я хачу татушку как у Ю,на плече http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

как у Ю,на плече

А я не видела татуху Ю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » Gustav » Тату Густава


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz