Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » переезд братьев


переезд братьев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Том и Билл Каулитц из самой успешной рок-группы Германии  Tokio Hotel переезжают из Гамбурга в Берлин!

В машину грузят настольный футбол/Грузовик уже на пути в Берлин

Продюсер и менеджер Дэвид Йост подтвердил Bild: "Билл и Том теперь будут жить в Берлине. Здесь у них много дел и им уже надоели отели, поэтому они захотели переехать в квартиру в Берлине, где они могли бы чувствовать себя как дома.”
До сих пор Tokio Hotel останавливались в отеле Ritz-Carlton на Постдамской площади в Берлине, последний раз во время фестиваля Берлинале.

Bild  выяснил: в Берлине Билл пройдет курс голосовой реабилитации после операции на гортани. Дэвид Йост: "Третий альбом Tokio Hotel будет записываться в Гамбурге, поэтому студийные квартиры в Гамбурге все еще остаются при них ."

С Берлином парней из Tokio Hotel так же связывают особые воспоминания: когда в 2006 они снимали видео на свой суперхит " Der letzte Tag " на крыше кинотеатра Космос, внизу собрались сотни девочек. Большинство из них полуголые, с нарисованными на груди объяснениями в любви Биллу и Тому - скоро они снова увидят своих героев...

0

2

ой! я тут нашла кое че!!! короче фото нового Билла тут! это интересно! http://blogs.mail.ru/community/music_fa … 2177D03E7F

0

3

devilish, что-то я там ничего не нашла...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » переезд братьев


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz