Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » "Помни"(*LikeTH*)


"Помни"(*LikeTH*)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: «Помни»
Автор: *LikeTH*
Бета: Нет
Категории: Slash, angst, deathfic, action.
Персонажи и пейринги: Много
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: Ну что можно сказать…слабонервным советую не читать, есть не очень приятные моменты…
Содержание: В этом фике Билл и Том не являются вообще родственниками…не знакомые друг другу люди.…Никакой группы Tokio Hotel здесь тоже не присутствует…обычная жизнь.…А больше ничего не скажу, читайте…
Статус: В процессе 
От автора: К написанию этого рассказа меня подтолкнул фильм, который видела много раз, может и вы его знаете, но сама я названия не помню. Первый мой фик, за который решилась взяться на полном серьезе…размера пока не знаю, думаю, маленьким он не будет…Комментарии очень важны для меня…любые…главное, чтобы честные))

Отредактировано *LikeTH* (2008-11-09 03:54:16)

0

2

Это только начало...но все уже продумано...
Глава 1.
Bill's POV.
Лежу в постели…мне так холодно. Я, обняв своего любимого с детства мишку, попытался укрыться одеялом как можно теплее…Но ничего…Все так же…Я открыл глаза, в комнате было как то по необыкновенному светло, все в каком то синем оттенке, так, будто под водой…В окно, сквозь голубоватые шторы, просачивался свет. И это был свет от луны…Да, а сегодня полнолуние…Все таки я решил подняться с кровати и подошел к окну. Хм, на улице такой туман. Тусклые огоньки города еле виднеются где-то вдали…Тишина, все спят…На людей наложена сонная дымка…Так спокойно на душе…Стою и вырисовываю какие-то узоры на стекле…Не заметил как написал «Билл Каулитц»…хм…красиво…
Вдруг от холода, охватившего меня 10 минут назад, ничего не осталось…Я резко почувствовал противоположное ему явление…Жар! Прямо в спину…так горячо. В моих глазах, как в зеркале, отразился испуг…Я резко повернулся и…оказался на каком-то склоне, а внизу, под ногами, куда так устремился мой уже еще больше испуганный взгляд, страшно даже говорить дальше…раскаленная магма…да черт…какой ужас…я оказался в каком-то вулкане!!! Чувство, что еще секунда и я сгорю…Что-то мне не хорошо стало от таких мыслей…В одно мгновение выступ, на котором я стоял обрывается… «НЕТ!» Я ухватился за оставшийся его кусок… «Фуф…вроде все нормально…» Я потихоньку выбрался…встал…Еле держась на ногах я стоял и смотрел вниз…в вулкан, который по моему готовился взорваться и снести меня ко всем чертям! Тишина…но мне кажется слышу что-то приглушенное из далека…кто-то бежит и наверное ко мне…Ну…чтобы это ни было мне надо повернуться и посмотреть…Но возможно этот «поворот» стоит мне жизни…стук шагов приближался…Я так вслушался в него, что он начал действовать на меня просто оглушительно…Все таки надо узнать кто это…Я начал потихоньку поворачивать голову, как услышал, что мне кричат… «Нет! Не надо…стой и не двигайся!!!» Я уже хоть и не очень удобно, но мог увидеть человека приближающегося ко мне сквозь дым рассеянный вокруг… «Билл…нет…стой!!!»-откуда он знает мое имя?!Мне надо увидеть лицо этого человека…Сам не знаю как, я поворачиваюсь полностью и треск…перелом…обрыв…3-5 секунд в свободном падении…Ничего не слышу…только громкий стук сердца…и крик сверху… «Бииилл!!Нет!!!...Билл зачем?!!Вернись…не оставляй меня…Билл….Билл…»-захлебываясь слезами кричал мне вслед незнакомец… *Беспредельная температура…жар…Будто защитный слой Земли в одно мгновение рухнул и меня пробило ярчайшим лучом солнечной энергии… Пустота…тишина…боль…необъяснимое спокойствие…стук сердца… 5ударов в полминуты…4…3…2…1… и напоследок «Билл…»

0

3

Так...ну честно так честно...Заинтриговало меня начало.....хочу почитать что же будет дальше...так что пиши и выкладывай... :flag:

0

4

классное начало))))а продолжение???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » "Помни"(*LikeTH*)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz