Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

CINEMA BZARRE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

~Lifeless~ написал(а):

Ах ты ж, бессовестная! Изменила люменам... а-та-та!

Почему же?) Я продолжаю их слушать, просто они сместились на второе место.

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

а помоему люмен намного круче арии!

Мне раньше тоже так казалось. А потом я прослушала все альбомы Арии..) Lumen - просто подражание, в нескольких их песнях проигрыши взяты из песен Арии. Тэм сам говорил на форуме, что начали сочинять они под впечатлением песен Виктора Цоя и Арии. Так что..^^

0

23

Ann-Kathrin написал(а):

CINEMA BZARRE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*сидит и улыбается*

0

24

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

а помоему люмен намного круче арии!

Я не знаю кто круче, но просто если выбирать между Люменом и Арией, а Люмен бы выбрала.

0

25

Нике написал(а):

Lumen - просто подражание, в нескольких их песнях проигрыши взяты из песен Арии.

Вот мы уже называем Люмен "подражанием"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

26

~Lifeless~ написал(а):

Вот мы уже называем Люмен "подражанием"...

Вот так и бывает...

0

27

А что будет потом...

0

28

~Lifeless~ написал(а):

Lumen - просто подражание, в нескольких их песнях проигрыши взяты из песен Арии.

хм...я слышала Арию и сори канешн но мне совсем не нравится,а вот у Люмен рульные песни))

0

29

~Lifeless~ написал(а):

А что будет потом...

Мда...

0

30

~Lifeless~ написал(а):

Вот мы уже называем Люмен "подражанием"...

И куда это мы клоним?) Понимаешь, они даже сами про это говорили. Не веришь - зайди на официальный форум Люмен.

Bill'очка написал(а):

Я не знаю кто круче, но просто если выбирать между Люменом и Арией, а Люмен бы выбрала.

А я ничего не выбирала и слушаю и тех и тех) Но Ария мне нравится все больше и больше..

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

я слышала Арию и сори канешн но мне совсем не нравится

А ты какую именно песню/песни слышала?

~Lifeless~ написал(а):

А что будет потом...

К тебе так же можно отнести эту фразу ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » музыка » Музыка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz