Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » tokio hotel » как зафанатели?


как зафанатели?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

где вы впервые увидели группу и с чего начался ваш фанатизм??

0

2

Впервые я их увидела в журнале "Все звёзды" по-моему... Посмотрела, баба какая-то нарисована и написанно что-то, только вот имя мужское было - Билл. Даже читать не стала...лень было....Ну, а где-то через месяц я увмдела по телику их клип про муссон, как ни странно, я ещё больше запуталась кто же это - мальчик или девочка... Вроде по голосу девочка, а на вид на мальчика больше похож.... Песня мне эта оч понравилась, всю неделю её ходила напевала (хотя слышала тока 1 раз, и обычно я новые песни быстро забываю, а эта прям заела) Ну а потом пошли разные статьи в журналах, диски и т.д. Вот так всё и начаналось 2 года назад....

0

3

первый раз я их увидела позапрошлой зимой... это был клип "rette mich"... я помню, это была какая-то передача на mtv, ее Тимур вел)) так вот я тоже сначала не поняла мальчик это или девочка... потом, когда клип закончился, Тимур прочитал сообщение, которое прислала какая-то девка: "а в tokio hotel мальчик или девочка поет?" и он ответил: "сам не знаю"))) ... а вообще они мне жутко не понравились! я их ненавидела вплоть до октября 2007... а потом я поняла, что они мне нравятся)))

0

4

~Angel~ написал(а):

. а потом я поняла, что они мне нравятся)))

Сильнейшая неависть плод сильнейшей любви,и наоборот,вот)))

0

5

666_Джульетта_666, а у тебя как??

0

6

Услышала про группу и увидела их летом 2006 в каком-то журнале.не обратила внимания.Первая песня Schrei.Это было в декабре 2006.В БРАВО часто писали про ТОКОВ.Меня они просто бесили.Билл,похожий на девченку.Том,одетый по-репперски и при этом играет рок.Я сначала отказывалась верить в то,что они близнецы.Насильно заставила себя послушать шрай,чтобы понять что они из себя представляют.Потом еще и еще раз...И понеслось.Теперь без них жить не могу.От ненависти до любви один шаг...

0

7

~Angel~ написал(а):

666_Джульетта_666, а у тебя как??

блин вот у всех сначала не любила,потом полюбила,Билл девчёнка ну ит.п.
А я утром просыпаюсь,ко мне моя подружка Машуня приехала с России,ну и с диском токов,рете мщ включила,я када Билла в 16 лет увидела,я чуть не кончила,))сразу понравился,без сомнений)))этот первый клип до сих пор люблю,_))))

0

8

666_Джульетта_666 написал(а):

блин вот у всех сначала не любила,потом полюбила,Билл девчёнка ну ит.п.

да. а что поделать??  :crazy:  :crazy:  :crazy:

666_Джульетта_666 написал(а):

я када Билла в 16 лет увидела,я чуть не кончила,))

развратница, блин!)) :crazy:

666_Джульетта_666 написал(а):

сразу понравился,без сомнений)))

это заметно)))

0

9

~Angel~ написал(а):

развратница, блин!))

ой плин это ещё ромшки,я ещё чего могу.....ахахаха http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

10

666_Джульетта_666 написал(а):

я ещё чего могу

поверю тебе на слово))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » tokio hotel » как зафанатели?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz