Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » "Сделай мне больно" (Slash,BDSM, twincest; NC – 17)


"Сделай мне больно" (Slash,BDSM, twincest; NC – 17)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

взяла отсюда, но похоже этот фик там удалили((

Автор: ficken_tomy
Название: Сделай мне больно
Категория: Slash
Жанр: BDSM, twincest
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: NC – 17
Статус: закончен
Предупреждения: малыши пускай идут смотреть мультики!!!
Содержание: два слова: БОЛЬШОЙ ТРАХ :rofl:


- Может, уже слезешь с меня? - я скосил глаза вниз, на Билла. Тот растянулся поперёк моего живота и, лениво позёвывая, размазывал по себе мою сперму.
- А зачем?
- Хороший вопрос. Но у нас сегодня не совсем выходной. Ведь для чего-то я завёл будильник...
- Ага, неплохо бы вспомнить, для чего! - отозвался Билл, облизывая пальцы.
- Чёрт, как тебе может нравиться эта липкая гадость?
- Это не гадость. Это твоя сперма.
- А мне не нравится, когда она обволакивает меня, как сопли. И течёт из задницы. Так что я, пожалуй, всё-таки пойду умоюсь.
- А я ещё поваляюсь, - ответил Билл, скатываясь на кровать и подставляя мне напоследок свой зад, - ну, шлёпни меня ещё раз, и можешь идти.
Я с удовольствием припечатываю ладонь к его ягодице и плетусь к ванной, пока он жеманно постанывает, потягиваясь и переворачиваясь с боку на бок.
Когда я вернулся, он лежал, завернувшись в одеяло и сосредоточенно мастурбировал. Я подождал секунд десять, пока он кончит, и подошёл ближе.
- Билл, тебе что, мало того, что ты трахал меня десять минут назад?
- Ага, - выдохнул он, поглаживая свой член, - мне всегда мало, мало и мало, это какое-то безумие, но мне и вправду мало!
- Грёбаный нимфоман, - вздохнул я, - Билли, тебе вечно что-то не так.
- Я хочу, - он задержал дыхание и закатил глаза, - хочу, чтобы вокруг меня было человек шесть твоих копий, ммм... И чтобы все действовали одновременно. Один бы меня целовал, второй - делал массаж, третий - отсасывал, четвёртый...
- Эй, хватит!
- И так ВСЮ НОООЧЬ!!! ДААА!!!
Он схватил меня и уронил на кровать.
- БИЛЛ!!! Я не секс-машина! Я не могу ублажать тебя за шестерых!!!
- А ты попробуй, попробуй... Ну, ну, сделай мне уже что-нибудь, ну, заставь меня кричать и заламывать руки, пробуди во мне чувстваааааа!!!!! Тооооом!!!!!!!!!
- Билл!
- Я ТЕБЯ ХОЧУУ!!!!!
- Окей, - быстро сказал я, - я сейчас приду.
Я сбегал в ванную и вернулся с феном.
- Ух ты, - пискнул Билл.
- Тебе нравится эта круглая щётка с колючками?
- Том!.. Ты хочешь...
- Я хочу пробудить в тебе чувства и заставить тебя кричать! Как и было заказано, - усмехнулся я, втыкая фен в розетку.
- Томи! - Билл аж вздрогнул от предвкушения. - Ты хочешь эту штуку мне...
- Загнать поглубже?.. Да, хочу!
- Но это же больно!
- Ты требуешь новых ощущений, и ты их получишь!
- О Боже, - Билл, вытаращив глаза, смотрел, как я включаю фен.
- Ну что, Билли, добавить тебе крема или так сойдёт?
- Д-д-добавь.
Я выключил жужжащее приспособление для сушки волос, положил на кровать и открыл крышку банки со смазкой. Билл тем временем внимательно ощупывал щётку.
- Она твёрдая, - произнёс он озадаченно, - и колючки там острые.
- Ничего. Вместе с колючками у неё как раз нужный диаметр.
- Ой, Том, я тут подумал, она холодная, а я...
- А мы её включим...
- Включим???
- Агааааа... Ну-ка, дай её сюда!
- Ой!..
- Вот таааак!..
- ОЙ!..
- Ага, сразу развякался...
- ОЙ, МАМААА!..
- Да чего ты орёшь-то, - не выдержал я, - я тебе её даже не засунул, а он уже орёт. Ощущений ему новых хочется... Всё ещё хочется?
Билл секунду думал.
- Хочется.
- Сейчас будет.
Я без особых усилий ввинтил щётку в его анус и подождал реакции. Молчание.
- Билл, ты уже умер от удовольствия?
- Неа, а что, это всё?
- Могу ещё включить!
- Ну, включи... - я нажал кнопку. Блестящая штуковина зажужжала и завибрировала в моей ладони.
- Ух ты!.. Ну, Томи, уже двинь ею куда-нибудь...
- Тебе совсем не больно?!..
- Больно!... Но я же сейчас с ума сойду! Сильнее, сильнее!
- Но, Билл...
- СИЛЬНЕЕ!!! АААА!!!!
- Бля, Билл, ты что, кончать собрался?!
- ДААААА!!!!!!!!!!!...а ну ДАЙ СЮДА ФЕЕЕЕН!!!!
Он отобрал у меня ручку и, изогнувшись, стал удовлетворять сам себя, зажмурив глаза и постанывая. Я с плохо скрываемым восторгом смотрел на это действо.
- Томи... а...да... смотри мне в глаза...
- Билл, да что же ты делаешь?
- Ох, ещё... Дай мне кочить...
О Господи, - я сейчас сам кончу от вида обнажённого Билла, который извивается передо мной в предоргазменных судорогах. И этот чёртов фен, который, жужжа, то погружается в него, то выскальзывает наружу - всё быстрее и быстрее...
- Да, сейчас, АААААААААА!!!!!!! ДАААААА!!!!!!
Он громко застонал и отшвырнул окровавленный фен в сторону.
Чёрт, мне и в голову не приходило, что братец станет на полном серьёзе запихивать себе в задницу фен, да ещё и визжать от оргазма!
- А тебе понравилось, - он пододвинулся ближе и провёл мокрым язычком по моей щеке, - ну, захлопни челюсть наконец! Я понимаю, тебя это очень возбудило...
- Что на следующий раз? - я наконец обрёл дар речи. - Микрофон, электродрель?.. Может, попытаешься запихнуть себе бейсбольную биту?
- Электродрель, говоришь?.. М-м-м...
- И думать не моги, - не выдержал я, - а ну живо на колени, дитя разврата! С тебя миннет!
Билл заученным движением опустился на вниз и обхватил губами мой член.
- Даааа... Давай же, двигайся... соси его... ааа... Ещё...
Он стоял на коленях, да при этом ещё так красиво выгнул спину, выставив зад - как будто нарочно, чтобы я за него схватился. И я схватился - крепко, обеими руками - так, что, наверно, останутся следы. Билл в ответ задышал ещё чаще и глубже втянул мой член в свой рот - так резко, что чуть не подавился. Но я ухватил его поудобнее за талию и дёрнул на себя... Всё-таки подавился. Возмущённо поднимает на меня глаза и хочет что-то возразить, но я снова дёргаю и дёргаю его. И вот он уже задыхается, а моя сперма заливает ему рот... Он захлёбывается, трясёт головой и стучит кулаками по простыне, пытаясь удержаться от кашля. А сперма всё капает прямо на его обнажённые плечи... люблю. Как же мне это нравится.
- Кажется, мы куда-то там опаздывали, - вспомнил я, переводя дыхание.
- Куда? - сощурился Билл.
И я понял, что никуда мы сегодня не пойдём. Да он вообще не выпустит меня за пределы номера!
- Так, - распорядился Билл, - я опять чуть не захлебнулся твоей спермой. И ты за это ответишь.
- Я?
- ТЫ!!!!
- Я?..
- ЛЕЖАТЬ!!!
Билл прыгнул на меня и стал старательно вылизывать мне грудь, при этом не отрываясь сверлил меня глазами.
- Хорошо, очень хорошо... а сейчас...
Он резко раздвинул мой анус тремя пальцами. От неожиданной боли я вскрикнул.
- Молчаааать...
И задвинул их ещё глубже.
- Билл!!! Смазку!..
- НЕТ!!!
- СМАЗКУ!!!!
- Я СКАЗАЛ "НЕТ"!!!!!
- АААААА!!!!!!
Он слегка смазал свой член для собственного комфорта и всадил мне его так глубоко, что у меня перехватило дыхание.
- Билл, мы так не договаривались, - прошептал я упавшим голосом.
Он посмотрел на меня сверху вниз, ухмыльнулся и ничего не сказал. Лишь стал дальше причинять мне боль малейшим своим движением.
- Ты мой брат, как ты можешь делать мне больно?.. Ведь ты - единственный, кто у меня есть...
- Сколько раз ты был пьяным, драл меня без смазки и не обращал внимания на мои слёзы?.. Ты просто нагло трахал меня, а потом отваливался и засыпал, а я должен был в одиночку корчиться от боли и смывать кровь! Тебя не останавливала даже моя кровь, Том!
- Так вот как ты меня ненавидишь, - прошипел я и снова застонал от серии болезненных толчков.
- Нет, почему, - брат снова остановился и пошевелил бровями, - просто мне интересно, что ты в этом находишь.
- Не знаю, Билл, не знаю, когда я пьяный, то я себя не контролирую! Ты же знаешь, я никогда не...
- Просто помолчи сейчас. Иначе я заткну тебе рот чем-нибудь.
И мне пришлось молчать... Хотя я не мог сдерживать крики. То и дело я непроизвольно пытался скрыться, вырываться или отсрочить пытку на какие-то жалкие секунды - но всё было бесполезно. Сжав челюсти, я вновь смотрел в родное до боли лицо своего мучителя. На нём отражалась смесь жалости и исследовательского интереса - причём, последнее явно перекрывало все остальные чувства. Я молился, чтобы он побыстрее кончил - и тогда с ним можно будет нормально поговорить.
Мольбы мои вскоре были услышаны - движения Билла стали резче и импульсивнее. Он лёг на меня и стал царапать простыню, громко сопя мне в ухо.
Наконец он в последний раз яростно вцепился в эту простыню, на секунду замер, а потом - раз, два, три! - и наступила долгожданная тишина.
Он неспеша вытащил из меня свой член и внимательно осмотрел его.
- Смотри, Том, даже крови нет, - обратился он ко мне.
Я сидел, подогнув ноги и морщился - когда он кончил и отстранился, стало почему-то ещё больнее. И от этой боли некуда было деться - оставалось только тупо ждать, когда она пройдёт.
- А мне было ещё больнее, так что можешь тут не обижаться. Я тебя понимаю - теперь и ты меня понимаешь.
Я молчал.
- А мне уже даже нравится, когда ты такое со мной делаешь, - продолжил Билл, - я подумал, что тебе тоже в конце концов понравится...
Я помотал головой.
- Я хочу отлежаться в тёлой ванне, - объяснил я, - а пока я временно утратил способность соображать.
Билл кивнул и потрусил в ванную. Оттуда послышался шум набираемой воды. Я всё так же сидел и пытался на что-то отвлечься. Ковырял подлокотник у кровати.
Билл вернулся, сел на кровать и ласково обнял меня.
- Тебе совсем, совсем не понрвилось?.. Извини меня, пожалуйста, я...
- Да извинил уже давно. - как я могу обижаться на своего близнеца? - Только больше так не делай. Очень, хмм, неприятно.
- Нет, Томи, - вздохнул Билл, - наверное, ты чего-то не понимаешь. Или это просто я привык... Знаешь, когда ты лежишь на мне, смотришь на меня своими большими наглыми глазами... ты видишь, что мне больно, и тебе это доставляет удовольствие...
А он прав. Мне очень нравится слушать его визги и стоны...
- ...и ты всё двигаешься, изнывая от наслаждения, а я кричу всё громче, я показываю, какие мучения ты мне доставляешь. И тебе это нравится, Том... Тебе это так нравится... твои глаза начинают по-дьявольски блестеть, и я понимаю, что достиг своей цели. И я чувствую себя... как будто я - твоя шлюха, твоя рабыня. И я готов на коленях стоять перед тобой и кричать: "Сделай мне больно!". И ты снова делаешь мне больно, и снова в твоих глазах зажигается этот огонёк... мне больно и сладко... чем больнее, тем слаще... да, Том, именно так ты на меня и смотришь... Я готов на всё, Том. Сейчас. Сделай мне больно.
- Сд-делать т-тебе больно?.. - от волнения я начал заикаться.
- Да, Том, - он падает на кровать, закатывает глаза, раздвигает свои великолепные ноги и, тихо постанывая, дотрагивается до своего члена. Вторая рука нащупывает мои яички и нетерпеливо гладит их всё интенсивнее.
- Чёрт, Билл... как же сделать тебе ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ?..
- Подумай, мой сладкий... всего лишь подумай. Я готов на любые эксперименты... Например...
Я проследил за его взглядом и вытаращился. На полу валялась пустая бутылка из-под коньяка.
- Билли...
- Да, я хочу ЭТО в себя. Сейчас.
Я посмотрел в его безумные глаза и не смог возразить. Тут же представилось, как я вставляю ему горлышко от бутылки, как с силой изгибается его обнажённое тело, как протяжный стон вырывается из его приоткрытого рта...
- Вставь её!.. ВСТАВЬ!!! ВСТАВЬ!!!!!!! ТОМ!!!! СЕЙЧАС!!!!!!
Хватаю бутылку, развожу тремя пальцами влажное отверстие - и столбик тёмного стекла заскальзывает внутрь. Билл стонет и вновь закатывает глаза.
- ДААА!!!! ТОМ!!!!
- Глубже?..
- О ДААА!!..
- Ещё глубже?! - я на секунду представил, как это, должно быть, больно, и по телу пробежала дрожь.
- ДА!!! ДВИГАЙ ЕЮ, ДВИГАЙ!!!
С силой давлю на дно бутылки, и длинное горлышко почти целиком оказывается в Билле. Он с силой сжимает мышцы, и бутылка тут же оказывается снаружи. Я снова толкаю её вперёд. Билл стонет и раскидывает ноги ещё шире.
- Смотри мне в глаза, - шепчет он, задыхаясь, - я хочу видеть... я хочу чувствовать тебя ещё... ещё... О, Том...
Я вновь совершаю рывок. Вновь он визжит и рвётся мне навстречу.
- Я хочу чувствовать... тебя... ещё...
Прости, братик, но я тоже не в силах удержаться!
Отшвыриваю бутылку и с размаху врываюсь на её место. Билл задерживает дыхание и застывает с открытым ртом. Я не тороплюсь двигаться - жду, пока он хоть немного придёт в себя.
- О господи... какой ты горячий... я хочу тебя ещё... И ЕЩЁ! И ГЛУБЖЕЕЕ!!!!!!
- Ах ты, - выдыхаю я, хватаю его за упругие ягодицы и начинаю с силой трахать эту чёртову задницу.
- Да подавись ты своей кровью, - выговариваю я, сверля его глазами, - подавись, подавись, подавись!
- ТОМ!!! - орёт он охрипшим голосом.
- Да...
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
- ЧТОО ТЫ СКАЗААЛ???!!!
- Я ЛЮБЛЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯААААА!!!!!! - его голос срывается на визг и постепенно умолкает.
- Скажи это громче, ты, мерзкий извращенец!!!!!
- Я!.. Люблю... Ах...ах... тебя... Ах... Да... да, да... АААААА!!!!!!
И я уже кончил, а он всё ещё дёргается подо мной и вопит.
Я осторожно отстраняюсь - член весь в сперме и крови.
- Вот твоя кровь! Доволен?
- Да!!!
- Облизывай, чего ждёшь?
Он садится почти на шпагат, морщась от боли, и начинает с жаром обсасывать мой член.
- Неееет, Билл, я больше не могу... честно не могу... отпусти меня в ванную.
- Никак нет, - Билл скорчил на лице подхалимское сострадание, - я должен сопроводить своего любимого хозяина в ванную, чтобы там потереть ему спинку.
С этими словами он опустил голову, изображая полную покорность.
- Так и быть уж, пошли, - я взял его поперёк спины и помог слезть с такой удобной и большой кровати, - только чур: без моего разрешения не хулиганить! Понятно?
- Понятно, мой господин, - пропел Билл умирающим голоском.
- Театр по тебе плачет, - усмехнулся я, - только я тебя не отдам. Да и Йост тоже. На кого же он будет дрочить тёмной ночью под мягким одеялом?
- Че-его? - вытаращился мой "раб".
- Я сто раз замечал, каким плотоядным взглядом он на тебя смотрит, - объяснил я, - но-но, и думать не моги!.. Твой хозяин - это я. Или скажешь, что я тебя не устраиваю по каким-то причинам?
- Устраиваешь, и всегда будешь устраивать, - Билл умильно посмотрел на меня из-под спутавшихся прядей и нежно поцеловал меня в ключицу.
- Я знал. Пойдём.
- А мне нравится, когда ты мне запихиваешь туда разные интересные штуки, - Билл мечтательно прикрыл глаза. Я с комфортом устроился в ванне, а он сидел на коленях на коврике, опираясь локтями на бортик ванны - ждал указаний.
- Билл, когда ты успел стать мазохистом?.. Неужели тебя так возбуждает вид собственной крови?
- Нееет. Меня возбуждает, когда тебя... когда ты... Ну, когда ты...это делаешь. Когда ты сейчас играл с бутылкой, у тебя был тааакой взгляд...и мне было никуда не вырваться! Том, это так заводит... мне так нравится, когда ты мной владеешь...
- Так что же, - я шевельнул бровью, - а меня ты теперь совсем не будешь... эм... иметь?
- Буду, почему нет, - Билл провёл мокрой ладонью мне по плечу, - только не сейчас. Когда-нибудь потом.
Внезапно мне на ум пришла идея, которую я сам от себя не ожидал в этот момент.
- Билл, я хочу, чтобы ты меня... чтобы ты...
- Чтобы что?..
Я выпрыгнул из ванны на коврик, обдав Билла мощными брызгами воды. Он недовольно запищал и откинулся назад. Именно это мне и нужно было.
Я медленно провёл языком по его груди, а потом ещё раз и ещё - спускаясь всё ниже. Капли воды, стекающие по обнажённому телу Билла, приводили меня в невероятный восторг.
- Ох, Томи, да что же ты делаешь? - бормотал он, - боже, как хорошо. Дааааа......
- На самом деле я добивался вот этого, - я посмотрел ему в глаза и схватил губами его напрягшийся член.
- Ах, - только и успел произнести он, а я уже начал двигаться.
- Нет, так не пойдёт, - раздался голос Билла секунд через пятнадцать, - так неинтересно.
- Неинтересно?!
- Миннет ты мне всегда сделать успеешь. Надо что-то ещё... допустим...
- Затолкать тебе в задницу ещё что-нибудь?
- А почему нет?.. Правда, кончить будет труднее - когда одновременно и там, и здесь... А я хочу попробовать!
- Ну что, иди за бутылкой...
- Не, - Билл махнул рукой, - бутылка уже была. Хочу ещё что-нибудь.
- Что?!
- Нну... и не знаю даже, - отвтил он, - пойду-ка посмотрю, какие там ещё есть интересные предметы.
Он вышел из ванной (я снова не удержался и ухватил его за задницу) и стал обследовать номер.
- Так, бутылка... на хрен бутылку. Что ещё... о да, фен, это было потрясающе. Надо будет запомнить. Может... нет, не то... слушай, Том, а как тебе идея с микрофоном?
- Каким ещё микрофоном? - опешил я.
- У меня где-то в сумке завалялся старый микрофон. Надо поискать.
- Очень интересно, - я представил, как запихиваю в него микрофон, скребя ногтями по динамику. Уже хочу!
Билл с недовольным видом рылся в сумке. Минут через пять тщательных поисков он всё же нашёл то, что искал. Зато номер превратился в настоящую барахолку. Одежда аккуратными кучками лежала повсюду. На кровати валялось несколько пар джинсов и коробки с украшениями. Не хватало только носков, висящих на люстре.
- Билл, давай быстрей, я тебя хочу! - потребовал я, усевшись на ковёр посреди номера.
- Получи, - отозвался Билл, подползая ко мне с коробкой в руках.
- Вот это приспособление, - я взял в ладонь гладкий, увесистый микрофон, - Билли, а ты часом не сдурел?.. Мне кажется, он всё-таки великоват! Даже несмотря на твоё, хммм, неожиданное пристрастие к фистингу.
- А ты пихай его, пихай, - отозвался Билл и развалился передо мной, - а я в это время буду трахать твой рот!.. Ну как?
- Я уже тебя хоть как хочу, - вздохнул я, становясь на колени. На его раскинутые ноги и призывные взгляды невозможно было реагировать спокойно.
- Крем, пожалуйста, - распорядился я, - иначе, несмотря на мои старания, эта штукенция в тебя не войдёт.
Билл потянулся и взял какой-то флакон.
- Не знаю, что там у тебя, Том, но я думаю, что это нам подойдёт.
- "Увлажняющий лосьон после душа", - прочитал я, - ещё как подойдёт.
Прохладная субстанция брызнула на ладонь и растеклась между ягодиц Билла. Он ахнул и выгнул спину.
- Нет уж, лежи спокойно, - я с силой втёр лосьон в его нежную кожу, - это ничто по сравнению с тем, что тебе придётся потерпеть!
Наконец мне удалось ввести толстую ручку микрофона между его узких бёдер.
- Вооот, - прошептал он и медленно, с силой изогнулся мне навстречу, - ну же, давай...
Я медлено вобрал его член ртом и стал поглаживать его языком - так, как он любит. Моя рука в это время ритмично двигалась туда-сюда, сжимая динамик чёртова приспособления.
- Не бойся, - шептал Билл, - двигайся, двигайся, ооо...да... давай, давай, сильнее! Соси его... вот так, ещё... сильнее! Не бойся сделать мне больно!
И тут раздался стук в дверь.
- Кто там? - спросил Билл дрожащим голосом. Я было затих, но он знаком показал мне двигаться дальше.
- Это Дэвид. Билл, вы что там, вдвоём? Вы помните, что у нас фотосессия?
- Да, да, конечно, - с придыханием ответил Билл, - во сколько?
- Через десять минут чтобы были готовы и стояли у меня в номере! Сколько можно спать?
- Через десять минут, - в ужасе прошептал Билл, слушая удаляющиеся шаги менеджера, - Том, через десять минут... А НУ БЫСТРЕЕ!!!!!!
Он с силой подался вперёд, заставляя меня заглатывать его член целиком.
- Быстрее, Том! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!! ДА! ДА! ЕЩЁ!!!!
Он привстал и стал изо всех сил трахать меня в рот. Я молча терпел, изредка закусывая его член, когда тот проникал слишком уж глубоко.
- Микрофон, Том, не забывай про микрофон... двигай им... да... глубже... глубже, ЕЩЁ ГЛУБЖЕ!!! СИЛЬНЕЕ!!! О Господи, я не могу больше это терпеть, я сейчас с ума сойду... да!!! УКУСИ ЕГО ЕЩЁ РАЗ!!!!!! ААА!!!
С диким стоном он впрыснул в мой рот несколько порций тёплого семени, продолжая двигаться мне навстречу резкими толчками.
- А теперь... теперь вытащи его очень медленно... так медленно, как только ты можешь. Я хочу прочувствовать это напоследок.
Я потянул микрофон на себя. Билл, будто бы с неохотой, постепенно расслаблял мышцы, отдавая инородное тело обратно.
- Фотосессия, Билл, фотосессия... Да ты весь в крови, чёрт... Говорил же я тебе... Ну-ка быстро лезь в ванну и становись на колени!
Билл пополз в ванную (естественно, что после такого действа он просто не в силах был встать). Какой-то салфеткой я промокнул кровь с ковра и пошёл за ним.
Он покорно стоял на коленях в воде, которая ещё не успела остыть.
- Дай-ка посмотреть... твою мать, Билл, сколько же там кровищи!.. Неужели тебе не больно?
- Нет. Мне хорошо. А когда хорошо - то боль почти не чувствуешь.
- Отличная психология, мне нравится, - проворчал я, включая душ и направляя его Биллу между ног. Вода тут же порозовела. Я чертыхнулся, велел Биллу слить воду и пошёл одеваться.
Когда я вернулся, то мне просто стало плохо!.. Он лежал в ванне и пытался затолкнуть в себя душ.
- БИЛЛ!!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ????
- Интересно стало, - быстро ответил он и отшвырнул душ в сторону, - а давай вечером так попробуем?
- Успокойся, чёрт тебя возьми, хватит думать о сексе! А то... а то я тебе кусок водосточной трубы суну. И не вытащу! - пригрозил я.
Билл вновь изобразил полную покорность и встал на колени. Я наскоро стал смывать с него кровь, а она всё не кончалась - медленно капала с его обнажённых ягодиц.
- Том, - вякнул Билл, - я сейчас опять заведусь.
- Я тебя хлороформом обезврежу, - отозвался я, вытирая его полотенцем, - советую тебе взять с собой побольше салфеток. Мне кажется, кровь ещё долго не остановится.
- Ну да, - отозвался Билл, - ты же знаешь, у нас плохая свёртываемость крови.
Мы вышли из номера, оставив там жуткий кавардак - времени прибираться уже не было. Торопливо мы бежали по коридору к лифтам. Вдруг я запнулся о какую-то складку на ковре и с грохотом повалился на пол.
- Том, Том, - перед глазами возникло встревоженное лицо Билла, - ты в порядке?
- Вроде живой, - ответил я, пытаясь встать, - а вот ногу, кажется, подвернул.
- Идти можешь?
- Пока - вряд ли.
Билл секунду думал, затем с усилием подхватил меня на руки и потащил к лифту.
- Билл, ты можешь надорваться!.. Я сам...
- Тебе надо беречься.
Он шёл, пошатываясь и сжимая челюсти.
- А если ты меня уронишь?
- Ты что?.. Как я могу ТЕБЯ уронить? - усмехнулся Билл.
В холле на первом этаже Билл передал меня охранникам. С их помощью я доковылял до медпункта. Оказалось, что ничего страшного - просто при падении я ушиб нерв, поэтому было так больно. И действительно, минут через пятнадцать боль стихла.
Пока мы ехали в студию, я рассказал всем о геройском подвиге Билла. Сам "герой" скромно сидел в сторонке, сложив руки на коленях. Я сел с ним рядом. Он посмотрел на меня и нагло ухмыльнулся.
- Если хочешь меня отблагодарить - ты знаешь, как это сделать, - негромко сказал он и вновь вызывающе поглядел на меня.
- Как?
- Всего лишь сделай мне больно.
С этими словами он сжал мою руку под сиденьем и отвернулся к окну с крайне независимым видом. Как будто ничего и не произошло
Подпись автора
Невозможно - зто всего лишь большое слово, за которым прячутся маленькие люди.

0

2

оЙ Фу!ИзВрАщЕнСтВо кАкОе тО...

0

3

ScHeiSs drAuf!!!, не нравится? хе-хе-хе!  :playful:  :rofl:  :love:  :D 

0

4

а мне понрравилось))...но жесть

0

5

Билл написал(а):

а мне понрравилось))...

мне тоже..))

Билл написал(а):

но жесть

ооо да...

0

6

~Angel~ написал(а):

мне тоже..))

ну блин..изощренная любовь..)))

0

7

Билл, ~Lifeless~,  опять флуд...Скажите спасибо что я сегодня в хорошем настроение

0

8

не скажу, ибо флуд)))

0

9

дааа....вот пошлость....но мне понравилось! круто)))

0

10

Билл,
я удалила только те сообщения,которе к теме  не имеют никакого отношения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » "Сделай мне больно" (Slash,BDSM, twincest; NC – 17)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz