Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Ситуация


Ситуация

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

я пишу ситуацию, а вы говорите, как бы вы поступили, случись она с вами и пишете свою))

ты идешь по улице, вдруг ты встречаешь Билла Каулитца...

0

2

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!*КИНУСЬ В ОБЬЯТИЯ* БИИИИЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! Я ТЕБЯ АБАЖАААЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!*ПОДУМАВ О ТОМ, ШТО ПОДРУЖКИ ОБЗАВИДУЮТСЯ* КУДА ИДЁШЬ? А ДАЙ МНЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА! НЕ СПЕШИШЬ? НУ ТОГДА ПОЙДЁМ К ТЕБЕ) И ДАЛЬШЕ КАК ВО СНЕ.....^^

0

3

[BILL написал(а):

]НЕ СПЕШИШЬ? НУ ТОГДА ПОЙДЁМ К ТЕБЕ)

ахахаха!!! оригинально)) а ситуацию?

0

4

ой...вся в эмоциях была- и не написала)сорри)
Родители на твой день рождения решили сделать тебе подарок: поездка в Германию на концерт Tokio Hotel с возможностью прохода к парням за кулисы и т.д., наконец ты держишь в руках билет и деньги на корманные расходы! твоя реакция?

0

5

Замешательство! ШОК! Я бы сначала не поверила!!!! Это точно!!!!

Стоишь в магазине и видешь Георга...твои действия?

0

6

Подбежала бы к нему и начала деребить за щёчки со словами "ты- не ты?", потом сдружилась бы с ним, узнала номер Билльки и позвонила б действительно любимому мальчику! а дальше всё как во сне....)))
Знакомишься ти по аське с мальчиком с ником "Билл" и общаешься. потом по совпадениям понимаешь, што ето твой любимый Биллька! твои действия?

0

7

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не может быть?!?!?!?!?!?!? Так это был ОН?!?!?!?!?!?!?!?!? Дура, и как я сама не догадалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встретились бы...а там как получится.............

Слушаешь радио, а там включили песню токов на русском языке в ИХ исполнении!!! Ты.................

0

8

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОКИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *включаю все-все устройства, имеющие радио, записываю на диктофон эту песню и пищю после её окончания как нездоровая, а ещё што-нить делаю с ногой, которую сломала или поранила при забеге по квартире=))*- как не странно, я бы так и сделала)))
идёшь ти в магазин клёвой, модной одежды и аксессуаров, и видишь, што на ветрине моделью стоит Билл, твои действия?

0

9

ээээ... я бы не поверила, что это он. подошла бы, заставила его открыть рот, посмотрела бы, все ли пирсинги на месте. проверила бы наличие татуировок и, окончательно убедившись, что это Билл, схватила бы его и убежала))

ты встречаешь Тома, подходишь к нему, но тут выбегает Саки и не дает тебе поговорить с Томом...

0

10

бью ево бейсбольной битой, кторую всегда ношу с собой, беру Тома под мышку и бегу по бельсам стоя в родной мухосранск=)))
к тебе в гости прибегает подружка с чамоданом и зовёт тебя пешком по рельсам до Германии, твои действия?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Ситуация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz