Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » "Билл Каулитц поет под фонограмму?!"


"Билл Каулитц поет под фонограмму?!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Пресса  достаточно неоднозначно отнеслась к концерту ТН в Дортмунде 13 июня. Например, staragora.com подверг выступление (а точнее, его часть) жесткой критике:

"Немецкие фанаты группы Tokio Hotel на концерте в Дортмунде в прошлую пятницу не верили своим ушам: Билл Каулитц позволил себе спеть под фонограмму песню Vergessene Kinder!

Билл Каулитц все еще восстанавливается после своей операции на голосовых связках и пытается скрыть это от своих фанатов?И какое это будет иметь значение для концерта Tokio Hotel в Parc des Princes, до которого осталось несколько дней? Молодой и уверенный в себе Билл предпочитает сигареты концертам. Алкоголь, табак и песни, однако, не самое лучшее сочетание.

Видео действительно жестокое для Билла и его согруппников: вначале, когда Билл выходит на сцену (он еще далеко от публики), его микрофон оказывается невключенным и он еле слышит свой голос. Затем внезапно на месте куплета появляется сразу запись припева. Серьезная производственная ошибка, которая, вне всяких сомнений, скрывает крупный обман!"
http://i014.radikal.ru/0806/aa/df3c2f957d9bt.jpg

0

2

ну подумайте сами..человек больной)Лечился бы ещё...Пока это не дало результата...Токио Отель ведь известны не только своим видом и песнями..Но и хорошими выступлениями) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

3

Нет бы лечиться, а он уже концерты даёт!!! неужели не понимает, что лучше как следует вылечиться, чтоюы не было проблем! (а с курением и алкоголем лучше завязывать, надо и о голосе подумать, всё-таки вредно...)

0

4

Если Билл поет под фонограмму, то у него проблемы. Хотя... возможно это просто очередной слух.

0

5

Bill'очка написал(а):

Нет бы лечиться, а он уже концерты даёт!!!

Согласна,хотя в его случае вполне возможно,что многое зависит не от него,а от продюссеров,проданных билетов и т.д.Вот и приходится Билльке отрабатывать концерты с не восстановленными до конца связками.

~Angel~ написал(а):

возможно это просто очередной слух.

И с тобой согласна.Но если это правда,то это ужасно.

0

6

=ЛисЁнок= написал(а):

многое зависит не от него,а от продюссеров,проданных билетов и т.д

да! да! да! сволоЧЧи!!! :mad: хотя, может они тут не причем...))

0

7

а я думаю что ему это простительно) так как ему тяжело давать концерты полные!

0

8

Ann-Kathrin написал(а):

так как ему тяжело давать концерты полные!

конечно! я вообще не понимаю зачем устроили весь этот переполох?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » "Билл Каулитц поет под фонограмму?!"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz