Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » наш форум » Важно!!!


Важно!!!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я пользуясь "неимоверным "уважением и почтением на этом форуме,хочу сказать,вернее предложить,каждому участнику делать рассылку нашего форума,ну тоесть у меня например есть сообщнество на мэиле,я там оставила ссылку на сообщество,в контакте я вступаю в группы фанатов Токио Хотэль и тоже оставила ссылку,так же ссылку друзьям,мне кажеться если кадый учатник приложит хотя бы минимум своих усилий,тот этот форум займёт почётное место на ступенечке самых популярных форумх инэта

0

2

666_Джульетта_666 написал(а):

Я пользуясь "неимоверным "уважением и почтением на этом форуме,хочу сказать,вернее предложить,каждому участнику делать рассылку нашего форума,ну тоесть у меня например есть сообщнество на мэиле,я там оставила ссылку на сообщество,в контакте я вступаю в группы фанатов Токио Хотэль и тоже оставила ссылку,так же ссылку друзьям,мне кажеться если кадый учатник приложит хотя бы минимум своих усилий,тот этот форум займёт почётное место на ступенечке самых популярных форумх инэта

так вот кто разрекламил это в ПоЛоСаТыХ ШтАнАх БиЛлА )))

0

3

666_Джульетта_666, ААААААААА!!!!!! *убежала плакать в ванную*
дай я тебя поцелую!!!!!!!!!!! :love:  o.O

+1

4

~Angel~ написал(а):

*убежала плакать в ванную*

нельзя плакать,ты чего,солнце?))))

0

5

~Angel~ написал(а):

дай я тебя поцелую!!!!!!!!!!!

Люблю тебя зайка,Вишь какая я ответственная,всё для форума))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Билл написал(а):

так вот кто разрекламил это в ПоЛоСаТыХ ШтАнАх БиЛлА )))

А то,я канешно же=) и не только там=) так то берите пример=)

0

6

666_Джульетта_666 написал(а):

А то,я канешно же=) и не только там=) так то берите пример=)

берем и рекламим уже форум везде :)

0

7

Билл,
Спасибо=)

0

8

Слушайте, ну вы меня реально так порадовали! Вот есть, значит, еще люди, которые делают что-то безкорыстно! Спасибо вам!!!

0

9

дык круто же когда на форуме нас много..))

0

10

666_Джульетта_666, Билл, награда, которую я вставила в ваш профиль предусмотренна за распространение баннеров. Но, т.к. вы помогаете мне рекламировать форум, я ставлю ее вам. Я просто не знаю, как мне еще вас отблагодарить... Если что-нибудь придумаете, говорите сразу. Все сделаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » наш форум » Важно!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz