Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » интервью » Билл: «Мне не везет с девушками»


Билл: «Мне не везет с девушками»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Мне не везет с девушками»

Так как ты фанат Tokio Hotel, то хорошо знаешь Билла, но знаешь ли ты когда был его первый поцелуй и что происходит с ним когда он влюблен? В Star 2 мы не хотим чтобы ты упустил ни одной детали, так что Биллу ничего не остается кроме как признаться во всем…

Имя: Билл Каулитц
Дата рождения: 1 сентября 1989
Место рождения: Лейпциг (Германия)
Знак гороскопа: Дева
Рост: 1,83
Вес: 50 кг

Размер ноги: 42
Татуировки: одна на затылке, другая на левой руке и третья на правом бедре
Пирсинг: в языке и брови
Любимый предмет: искусства
Не любимые предметы: математика, французский и физика
Хобби: музыка, прогулки с друзьями
Вредные привычки: курит
Девиз: живи моментом
В детстве хотел стать: волшебником
Любимые группы: Green day
Хочет: выступить в Токио (Япония)

Star2: Привет Билл! Какое твое самое главное достоинство?

Билл: Я думаю, что это мое честолюбие. Когда я за что-то принимаюсь, то мне нравится доводить все до конца, чего бы это не стоило, и никогда не бросать на середине.

Как ты решаешь свои дела?

Я очень независимый. С детства я привык справляться со всем сам, не прибегая к чьей-либо помощи. Мне всегда нравилось зарабатывать на жизнь самому и быть уверенным в своем будущем.

Кому ты рассказываешь свои секреты?

Есть 2 человека, которые знают обо мне все – это Том и Андреас, мой лучший друг. У меня много хороших друзей и знакомых, но я не рассказываю им некоторые вещи.

Что тебе нравится в Томе?

Я думаю, что он очень клевый, и мне нравится то, что он спонтанный.

А в девушках, что тебе больше всего нравиться?

В первую очередь, на что я обращаю внимание, когда знакомлюсь с девушкой - это ее руки и глаза.

А еще что?

Мне нравится, когда девушка носит короткие юбки и высокие каблуки.

Как ты себя ведешь, когда находишься с девушкой?

Зависит от того чувствую ли я что-нибудь к ней. Может произойти все или ничего. Если чувства взаимные, то я открываю свое сердце. Я совершенно не боюсь произносить слова «я тебя люблю».

Мы не можем представить тебя влюбленным…ты сильно меняешься?

Я внимательный, страстный и ужасно романтичный! Я люблю очень пылко и делюсь всем со своей девушкой, которой, к сожелению, у меня давно не было…

Ты бы хотел сейчас иметь девушку?

Да, это очень приятное чувство и я не могу думать ни о чем другом, когда я влюблен. Но я также счастлив и в одиночестве.

Сколько длилось твои самые долгие отношения?

Я встречался 2 года с одной девушкой. С остальными намного меньше. Мне не везет с девушками!!!

Чем ты привлекаешь девушку?
Спонтанностью. Я не планирую заранее как к кому-нибудь подойти.

А если тебе откажут?

Ох, я очень настойчивый. Если кто-то скажет мне нет, то я готов настаивать в течении многих дней!!!

Каким был твой первый поцелуй?

Он был с той же самой девушкой что и у моего брата Тома, но я был первым кто ее поцеловал, ха-ха-ха. И по ощущениям это было не так уж приятно…

Ты счастлив?

Да!!! Всегда есть то, что тебе хочется или что-то что тебя огорчает, но я все еще не верю, что я такой успешный.

Какие у тебя еще есть хорошие качества?
Честность. Я знал много людей, которые мне иногда врали. Для меня очень важно всегда быть искренним.

Что ты не выносишь?

Не пунктуальность!!!
Я перфекционист и мне не нравится, когда окружающие меня люди очень небрежны в таких делах.

Источник http://kaulitztwins.ucoz.ru/publ/1-1-0-22

0

2

авоть ещё одно интервью с "браво":Bravo: !!!!!!!!Фанаты нашей незабываемой группы Токио Хотел трепещите!Свершилось!Неконец хакерам удалось взломать мобильный телефон Билла Каулитза!В сотовом было найдено очень много фоток,в которых даже были фотки нескольки фанаток(надеюсь что "фанаток" или "просто" фанаток)и еще непереживайте ничего пошлого там небыло,также много видео в которых запечетленно празнование дня рождения близнецов,шуточьная драка Георга и Тома(Это что-то,так наржотесь!),также был и проверен телефонный справочник нашего токийца который был заполнен разными номерами среди которых был найден номер Michel Johnson [US5], Marc Terenzi, P!nk, Thariq Khan [US5], и Sarah Connor.
Среди телефонного списка было найдено два украинских номера и несколько русских номеров,которые были подписаны поименно,среди исходящих звонков был вызов на украинский номер разговор которого продолжался 8 минут и 42 секунды,!!!ВНИМАНИЕ:РАЗГОВОРЫ С ДВУМЯ УКРАИНСКИМИ НОМЕРАМИ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ РЕГУЛЯРНО,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ ИСХОДЯЩИЕ И ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ НА ДВА УКРАИНСКИХ НОМЕРА!!!.На русские номера исходящих небыло,поэтому и неудалось вычислить номера.Украинские номера же были вычеслены:+380935045794 и +380934051877 (которые были именнованы как (1)ILONA (2)NASTY Это факт! P.S.Скоро это будет выложено в инете(инфа со взламаного мобильника)!Ждите,будте всегда в курсе дела.Bravo продолжает следить за событиями,эта тема пока не раскрыта... ОбычныйНедавно розгримевшийся скандал заставил Bravo всеръез закипетиться с этим вопросом.Подорвавши Билла,который был измучен папарациями согласился дать интервъю для любимого Bravo;

Big Mama:Билл,скажи пожалуйста к нам дошли слухи что у тебя есть девушка,это правда?
Billвздыхает)..пока нет!
Big Mama:Что значит пока?
Bill:Пока что я не завоевал её сердце..
Big Mama:Ого..это как,расскажи?
Bill:Ну как сказать..,я её не видел в реале толком даже..
ОбычныйBig Mama:Тоесть как?
Bill:Ну я видел её на концерте..и на фотке..
Big Mama:А как её зовут то?
Bill:Мне очень нравиться её имя:Илона (усмехается)
Big Mama:Можешь рассказать о ней?
Bill:Она очень романтичная и чувствительная натура,общаясь с ней у меня что-то заискрилось,какой-то огонёк..Я незнаю как называется это чувство...
Big Mama:Возможно это любовь?
Bill:Надеюсь что скоро это вспыхнет..
Big Mama:Ого,вот это новость,я не ожидала!А сколько ей,и откуда она?Поподробней можешь?
Bill:Я нихочу забеать наперёд,в скоре она сможет быть рядом со мной тогда узнаете..Но я могу сказать что она с Украины и ей 16..
Big Mama:Билл,Билл,Билл!!!Поздравляю!!
Billсверкает улыбкой,после чего задумался)Ну что ты,ненадо,просто я сам ещё не знаю как поступить,и что делать,но думаю..это что-то особенное..
Big Mama:И ещё один вопрос:Что ты собераешься делать с фанатками которые безума от тебя,и хотят только тебя?
Bill:А что я должен с ними делать?(усмехается)Я их до сих пор люблю,и надеюсь на них.Я прошу вас,радуйтесь со мной и моим успехам,не воспринимайте все так всеръез.Я хочу чтоб вы поняли меня!Я счястлив и это круто!
Big Mama:Ладно,давай успеха тебе!
Bill:Спасибо!

Обычная ситуация становится фактом. Илона с Украини потрясает сердце Билла, возможно это и к лучшему. Bravo всегда с вами, не пропускайте ни одной детали!

0

3

а у меня есть прикол:Bravo: !!!!!!!!Фанаты нашей незабываемой группы Токио Хотел трепещите!Свершилось!Неконец хакерам удалось взломать мобильный телефон Билла Каулитза!В сотовом было найдено очень много фоток,в которых даже были фотки нескольки фанаток(надеюсь что "фанаток" или "просто" фанаток)и еще непереживайте ничего пошлого там небыло,также много видео в которых запечетленно празнование дня рождения близнецов,шуточьная драка Георга и Тома(Это что-то,так наржотесь!),также был и проверен телефонный справочник нашего токийца который был заполнен разными номерами среди которых был найден номер Michel Johnson [US5], Marc Terenzi, P!nk, Thariq Khan [US5], и Sarah Connor.
Среди телефонного списка было найдено два украинских номера и несколько русских номеров,которые были подписаны поименно,среди исходящих звонков был вызов на украинский номер разговор которого продолжался 8 минут и 42 секунды,!!!ВНИМАНИЕ:РАЗГОВОРЫ С ДВУМЯ УКРАИНСКИМИ НОМЕРАМИ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ РЕГУЛЯРНО,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ ИСХОДЯЩИЕ И ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ НА ДВА УКРАИНСКИХ НОМЕРА!!!.На русские номера исходящих небыло,поэтому и неудалось вычислить номера.Украинские номера же были вычеслены:+380935045794 и +380934051877 (которые были именнованы как (1)ILONA (2)NASTY Это факт! P.S.Скоро это будет выложено в инете(инфа со взламаного мобильника)!Ждите,будте всегда в курсе дела.Bravo продолжает следить за событиями,эта тема пока не раскрыта... ОбычныйНедавно розгримевшийся скандал заставил Bravo всеръез закипетиться с этим вопросом.Подорвавши Билла,который был измучен папарациями согласился дать интервъю для любимого Bravo;

Big Mama:Билл,скажи пожалуйста к нам дошли слухи что у тебя есть девушка,это правда?
Billвздыхает)..пока нет!
Big Mama:Что значит пока?
Bill:Пока что я не завоевал её сердце..
Big Mama:Ого..это как,расскажи?
Bill:Ну как сказать..,я её не видел в реале толком даже..
ОбычныйBig Mama:Тоесть как?
Bill:Ну я видел её на концерте..и на фотке..
Big Mama:А как её зовут то?
Bill:Мне очень нравиться её имя:Илона (усмехается)
Big Mama:Можешь рассказать о ней?
Bill:Она очень романтичная и чувствительная натура,общаясь с ней у меня что-то заискрилось,какой-то огонёк..Я незнаю как называется это чувство...
Big Mama:Возможно это любовь?
Bill:Надеюсь что скоро это вспыхнет..
Big Mama:Ого,вот это новость,я не ожидала!А сколько ей,и откуда она?Поподробней можешь?
Bill:Я нихочу забеать наперёд,в скоре она сможет быть рядом со мной тогда узнаете..Но я могу сказать что она с Украины и ей 16..
Big Mama:Билл,Билл,Билл!!!Поздравляю!!
Billсверкает улыбкой,после чего задумался)Ну что ты,ненадо,просто я сам ещё не знаю как поступить,и что делать,но думаю..это что-то особенное..
Big Mama:И ещё один вопрос:Что ты собераешься делать с фанатками которые безума от тебя,и хотят только тебя?
Bill:А что я должен с ними делать?(усмехается)Я их до сих пор люблю,и надеюсь на них.Я прошу вас,радуйтесь со мной и моим успехам,не воспринимайте все так всеръез.Я хочу чтоб вы поняли меня!Я счястлив и это круто!
Big Mama:Ладно,давай успеха тебе!
Bill:Спасибо!

Обычная ситуация становится фактом. Илона с Украини потрясает сердце Билла, возможно это и к лучшему. Bravo всегда с вами, не пропускайте ни одной детали! 
УМОРА!!!!!!!1

0

4

Да ВеЗёТ ЕмУ С ДеВуШкАмИ!! ПуСтЬ Не ЧеШеТ!!! Он жЕ ПаРеНь МеЧтЫ!!!!

0

5

NARA, для каждого интервью создаем отдельную темку. А вообще... данная информация не что иное, как слух.

0

6

хоть с парнями—то везет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » интервью » Билл: «Мне не везет с девушками»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz