Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я выбрала ник: ~Angel~, потому, что я всего все делаю наоборот. Все что мне не скажут, я стараюсь сделать по-своему. Вот и ник - полная противоположность тому, что есть на самом деле. Никто из моего окружения ни за что не сказал бы, что я ангел, а скорее наоборот. Именно поэтому, я и взяла этот ник.

Теперь ваша очередь рассказывать историю своего ника!

0

2

Missing Dream Мой первый Ник, грустноватый, но красивый, не помню где и когда он появился..
Но теперь все знают под этим
Immortal переводится как "бессмертный" или "вечный" Наверное взялся в честь любимой песни, My Immortal, а может просто взял и взялся)

0

3

Ну....практически на всех сайтах я зарегистрирована как "Loveless" иногда прибавив к этому слову суффикс "Ка" (в честь моего любимого анимэ...). Вот...ну а здесь я Bill'очка......не знаю почему, просто так захотелось.....(ничего оригенального, просто буквы...)

0

4

Ну вот! Я поменяла ник! Тот порядком надоел... ~Lifeless~ переводится как - безжизненный. Мне просто понравилось, как он звучит...

+1

5

~Lifeless~,  мне тоже нравится как звучит, красиво.

0

6

я выбрала ник [BILL] абсолютно незадумываясь! потому что это и сайт, посвящённый Tokio Hotel и имя моего любимого кумира!! воть))

0

7

[BILL], правильно! Хорошая логика!

0

8

мой ник это контраст,на котором я часто играю,нежность сплетенная сo злом ,джульетте —юная девочка,коорая мертва,любовь была ее смыслом,и ради нее она умерла,почти не задумываясь,а вот  666 мое мировозрения,идея и смысл ради которого живу я ...

0

9

у меня на всех форумах токов ник NARA-это моё сокращённое имя от НАРГИЗ,,,,,воть,но теперь я желею и хочу поменять его.но это невозмржно!
ЖИЗНЬ-ЯРКАЯ ШТУКА_КАК НИ КРУТИ!!!

0

10

Билл...Билл я везде и всегда.те кто знают меня ближе знают, что он значит для меня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » Ваш ник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz