Лигалайз: "Мы с ними существуем как бы в параллельных мирах. Они не "участвуют" в моей жизни, а я - в их".
Pink - Пинк: "Я выступала с ними на одном ТВ-шоу в Гурмании - и была потрясена. Этот их солист: будь я помоложе или он постарше, он бы был моим! Я купила штук тридцать их альбомов: несколько себе - вдруг запылится, сломается, потеряется, будет чем заменить,-а остальные раздала друзьям".

Christina Aguilera - Кристина Агилера: "Я видела их выступление на церемонии "Муз ТВ" в Москве. Они работали передо мной, а я наблюдала за происходящим из-за кулис. Признаюсь честно, мне понравилось. Хотя вообще я не очень то люблю такую музыку".

Юля Волкова ("TATU"):"Я как-то была на их концерте. Ребята показали такой драйв и такую энергетику...Вот это настоящая музыка!"

Оливер Ридель (Rammstein):"Об этой группе я, если честно, я знаю мало. Знаю, что солист у них немного странный - и очень нравится девочкам".

Юля Савичева:"Если бы ТН появились несколько лет назад, думаю, я бы была их фанаткой. Но поскольку я уже взрослая, слушаю немного другую музыку. Но к этой группе отношусь хорошо".

Михаэль Йонсон (US5):"Почему-то все решили, что мы с ними соперники, - и вообще чуть ли не на ножах. Может, потому, что их группа, и наша родом из Германии? На самом деле я считаю, что ТН - отличная группа. У Билла классный вокал, и они умеют завести зал. А "Durch Den Monsum", по-моему, вообще одна из лучших немецких песен последних нескольких лет".

Сергей Лазарев:"Музыкальный материал сделан качественно, хоть в нашем понимании эта музыка и не является хитовой и "форматной".

50 CENT:"Я не воспринимаю рок-музыку ни в каком виде. А когда увидел впервые ТН, вообще подумал, что у них девчонка поет. Но должен признать: эти парни не бездари. Они знают, чего хотят и как этого добиться. Их CD я получил в подарок от ПИНК. За что ей большое спасибо. Моя музколлекция стала от этого разнообразней - и это, кстати, единственный рок-альбом в ней".

Dima Bilan -Дима Билан:"Самое прикольное в ТН - это их имидж. Они отличаются от всех остальных групп и исполнителей. И именно поэтому, даже если ты не фанат такой музыки, их ты все равно не забудешь".

Avril Lavigne - Аврил Лавин:"Отличные ребята! Мы как-то с ними пересекались на одном фестивале. Мне очень понравилось их выступление. Молодцы! Умеют завести толпу. Я когда на них смотрела, вспоминала, как сама начинала петь".

Ранетки- "На самом деле мы бы не стали выступать на разогреве такой клссной группы.Если б на нашем сольном концерте кто-то выступал на разогреве нам бы это не очень понравилось.Мы просто пошли на их концерт и круто там оторвались.В своем творчестве мы во многом орентируемся на них.Некоторые даже нас сравнивают, говорят что Ранетки- это женский вариант Тх.В наших плеерах в основном звучат *некоторые названия пропустила* Пинк,Аврил Лавин и конечно же Токио Хотель.