Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » Сексуальный скандал с Tokio Hotel


Сексуальный скандал с Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЧТо случилось с учасниками Группы Тн? редакционный офис БРАВО получает некоторые письма , где утверждают что певец Билл Каулитц (18) убеждает молодых девочек посылать ему в обнаженные фотографии на электронну почту.Но - действительно ли что милый-лидер , способен на такие ужасный поступок? Это - то, что действительно случалось: полиция во Франции арестовала теперь 18-летнего французского парня.Имеенно он за несколько последних недель видавал себя на некоторых форумах и интернет-чартах за Билла. Он вибирал самых юних девочек , и пользовался их доверием , они верили в то что это их реальных идол-певец их группы ТН.
Он написал им дружествинные письма и подавал надежду на свободное общение с ним. Вкратце: Он создал трастовое основание. К сожалению, он злоупотреблял доверием фанаток.Он играл с радостью болельщиков - и злоупотреблял этим . Он просил у девочек прислать ему несколько фотографий что бы знать как он выглядит! Но ненормальные фотографии - он хотел обноженные фотографии. Какая гнилая петля!
Девочки колебались, но наконец высылали ему их фотографии. Именно их большая компания , доверяли этому всему..Факт в том что они не подумали что по ту сторону экрана может сидеть совершенно другой человек. Таким образом они послали ему фотографии. Теперь, интернет-извращенец былзадержан в южной Франции, полицией.Агенты нашли фотографии девочек в сексуальных позах - даже 11-летние девочки написали ему! Они все доверяли ему и полагали его болтовне, что фотографии не будут изданы и что они будут немедленно удалены. Если он мог держать обещание? Полиция разъяснит это.И ненастоящий Билл,будет стоять перед судом скоро и озадачиться высоким штрафом.Так что остерегайтесь: По крайней мере, когда кто - то говорит в чате, что он - звезда, Вы должны быть скептическими. Особенно в случае с ТН. Даже если партнер диалога соблазняет со многой информацией, которую "только сам Билл может знать" - пальцы далеко от клавиатуры! Согласно утверждению группы , они никогда не бывают онлайн на форумах.

"Мы никогда не находимся ни в каких чатах, никто из нас. Независимо от того, каково это. Мы не делаем таких вещей", сказал Билл (БРАВО). В настоящее время, Билл, Том (18), Густав (19) и Георг (21) не имееют времени - они в туре по США.

0

2

ха-ха... вот, пипец, наивные люди!

0

3

~Lifeless~ написал(а):

ха-ха... вот, пипец, наивные люди!

Точно!

0

4

~Lifeless~,Bill'очка, да бедненькие! они же Билла любят! ради него на всё готовы! а тут- этот падлюка(( бее(( казёл!!((

0

5

[BILL написал(а):

] они же Билла любят! ради него на всё готовы!

Что это за девушки такие, которые не имеют собственной гордости?! Да даже если бы это был Билл, какая уважающая себя девушка отправит ТАКИЕ фотографии?! Тьфу бл*...

0

6

~Lifeless~ написал(а):

Что это за девушки такие, которые не имеют собственной гордости?! Да даже если бы это был Билл, какая уважающая себя девушка отправит ТАКИЕ фотографии?! Тьфу бл*...

Я тоже так думаю! Да даже если этот человек и ведёт себя как Билл, нет никакой уверенности что это действительно он! Да будь бы это и он, я бы не отослала такое фото!

0

7

Bill'очка написал(а):

Я тоже так думаю! Да даже если этот человек и ведёт себя как Билл, нет никакой уверенности что это действительно он! Да будь бы это и он, я бы не отослала такое фото!

Просто девушки, которые не уважают себя и все.

0

8

~Lifeless~ написал(а):

Просто девушки, которые не уважают себя и все.

Агась.

0

9

[BILL]
Бил,детка,пиши пожалуста источник твоей информации

0

10

жесть!во тупые...они чё верят всему что им говорят?!О_о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » Сексуальный скандал с Tokio Hotel


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz