Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » Скрытое желание.


Скрытое желание.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Anastaysha
Название: Скрытое желание.
Персонажи: Билл/Том
Категория: slash
Рейтинг: NC-17
Cтатус: закончено

Том зашёл в комнату к Биллу. Билл стоял у кровати и копался в своих вещах. "Классная у него попка", - подумал Том, глядя на пятую точку брата, сексуально
обтянутую джинсами.
- Как дела? Роешься в косметичке? - спросил Том, подходя к креслу.
- Ой, Том, привет. Да, вот, решил разобрать, - ответил Билл.
Том сел в кресло и начал наблюдать за братом. Но тут он резко встал, подошёл к нему, повернул к себе лицом, и страстно впился в губы Билла.
Сначала Билл даже не сопротивлялся, ибо не понял, что произошло. Но потом, он наконец понял и решительно отталкнул Тома.
- Ты чего, охренел!!?? - заорал Билл, подбежал к двери и начал яростно дёргать ручку, которая, сука, не поддавалась!!!
- Чё за фигня? - орал Билл, продолжая терзать дверь.
- Нуууу...я закрыл её, - протянул Том.
- Зачем!? Открой дверь! Сейчас же!
- А то что?
- Я...я...я...
- И?
- Я не заю! Открой дверь, - Билл уже перешёл на визг.
- Чё ты орёшь? Ну, подумаешь, поцеловал, подумаешь, что я хочу тебя...
- Ась? Тты хочешь мменя? - начал заикаться Билл.
- Ага, - откликнулся с уверенностью в голосе Том, подходя к нему.
- Чё эт ты удумал? - отходя от двери протянул Билл.
- То самое. Орать бесполезно. Дома никого нет. Ком цу мир, майн либен!
После этих слов Том накинулся на брата, свалил его на пол, сел сверху и захотел поцеловать. Не получилось. Жертва была сильно против.
Тогда он снял свою майку необъёмных размеров и кое-как завязал брату руки. Потом он встал. дотащил его до кровати и привязал к её спинке другим концом
майки. (Дело происходит на полу. Чтоб все знали! - прим.автора) всё это сопровождалось криками Билла:"Отпусти меня, педик с дредами!", "аааааааааааа,
насилует свой же брат!", "Спаси меня кто-нибудь" и т.д. чтоб он меньше орал, Том вытащил из кармана своих брюк платок и завязал ему рот. Теперь Билл
только мычал.
Том снял с себя штаны. Преодолевая сопротивления ног брата, снял штаны и с него тоже. Том пристроился сзади и резко вошёл в брата.
У Билла вырвался стон и новая порция слёз на глазах.
- Тихо, - прошептал Том, целуя брата в выступающий позвонок на шее, - даже не пытайся сопротивялться...
Том начал двигаться всерьёз, жёстко, постепенно наращивая темп, одной рукой поглаживая спину Билла, а другой, сжимая его ягодицу.
А Билл уже и не думал сопротивляться. Он только пытался вытащить платок у себя изо рта. Билл испытывал болезненные, но гадко-приятные ощущения.
Когда Билл-таки выплюнул платок, они достигли своего наивысшего наслаждения и простонали в унисон.
Том навалился на брата, отвязал его от кровати и простонал в ухо брату:
- Билли, это было охуенно! - и поцеловал его в щёку.
Билл, тяжело дыша, оперевшись одной рукой на кровать ответил:
- Сволочь...
Том усмехнулся, проводя рукой по его животу, и ведя её всё ниже. Он нежно провёл пальцем по всей длине возбеждённого члена брата. Затем он взял  член в
ладонь и начал его ласкать. Билл не проявлял признаков недовольства. Теперь ему было всё равно. Но  оргазм он получил.
Он выпрямился, откинул голову назад, сладостно простонал и рухнул на кровать. Том был доволен, что доставил брату удовольствие всего одной рукой!
Том надел штаны, отвязал майку от кровати и, держа её в руке, открыл двери и молча ушёл...
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Прошла неделя. Том ощущал себя поледней тварью из-за того, как поступил с братом. Билл с ним даже не здоровался. Он даже не смотрел в его сторону. Он
избегал его.
И Том решил просить прощения. Выследил Билла, завалился в комнату, где он был, подошёл к нему, упал на колени и сказал:
- Билл, я мудак! Извини меня! Я не знал, что я творил! АААА!!!
Он долго извинялся. И Билл его простил. Ну, дал ему это понять.
- Спасибо братик! - поднялся с колен Том и подошёл к Биллу, - но, знаешь, когда я вижу тебя совсем рядом с собою, я не могу здраво рассуждать. Ты меня к
себе манишь, как...как...валерьянка кота! И, кажется, я снова тебя хочу! Билл начал отступать в глубь комнаты. Повторяя:"нет,нет, не может быть!".
- Даже не думай сопротивляться, - сказал Том и сделал везкое движение в сторону брата...

0

2

Хм...это нельзя назвать творчеством,прости но лично у меня никаких чувств ,ни эмоций нет,нет изюминки.(ИМХО)
Это чьё творение?

0

3

666_Джульетта_666 написал(а):

Это чьё творение?

Это творение "Anastaysha" , чисто попросили меня выложить, я это сделала. А то что нет ни изюминки, тут я с тобой согласна.

0

4

Bill'очка написал(а):

А то что нет ни изюминки, тут я с тобой согласна.

Как-то нет ни вступления ни основы,ни напряжения обстановки ни кульминации,всё налеплено чтоли,массовка.(ИМХО)

0

5

Мне тоже не понравился рассказ. Все слишком сжато. Нужно было побольше расписать...

0

6

~Lifeless~ написал(а):

Нужно было побольше расписать...

Я тоже так думаю......похоже автору стало просто лень....

0

7

Bill'очка написал(а):

Я тоже так думаю......похоже автору стало просто лень....

В творчестве нет слова лень!

0

8

666_Джульетта_666 написал(а):

В творчестве нет слова лень!

Зато есть нетерпение. Очень мне это знакомо... хочется что-то сделать нормально, но начинаешь торопиться и получается абы-как...

0

9

~Lifeless~ написал(а):

хочется что-то сделать нормально, но начинаешь торопиться и получается абы-как...

Точно, с этим лучше не спешить...

0

10

Bill'очка написал(а):

Точно, с этим лучше не спешить...

И этот фан-фик тому явное доказательство...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » Скрытое желание.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz