Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Идеал девушки Билла


Идеал девушки Билла

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

идеал девушки Билла:

Рост: ниже меня на 10 см
Цвет волос: Тёмные цвета
Стиль одежды: Любой
Характер: Бешеная, сумасшедшая, что бы с ней не скучно было!
Что бы для неё было главное: Любовь
Руки: Нежные как у маленького Младенца
Что слушала: Не имеет значения
Где Жила: Я больше всего хочу, что бы она жила где-нибудь, но не в Германии. Если она будет где-нибудь в другом месте городе или стране то будет лучше.
Что бы она была фанаткой или просто не знала вашу группу: Не знаю главное, что бы любила меня, а не деньги.
Где ты хочешь с ней встретится: на улице, но что бы было всё случайно.

0

2

~Angel~ написал(а):

Рост: ниже меня на 10 см

сРАЗУ ГОВОРЮ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЕГО ДВУШКОЙ,мне и одной ночи достаточно=)аххах
У мну рост 174см

~Angel~ написал(а):

Цвет волос: Тёмные цвета

умница,мой я тож блонди ненавижу)))
у мну чёрные волосы

~Angel~ написал(а):

Стиль одежды: Любой

тока не барби=(

~Angel~ написал(а):

Характер: Бешеная, сумасшедшая, что бы с ней не скучно было!

это точно обо мне,ахахахах

~Angel~ написал(а):

Что бы для неё было главное: Любовь

неа секс=)деньги)))

~Angel~ написал(а):

Руки: Нежные как у маленького Младенца

руки у меня нормальные,а вот младенцев ненавижу))беее маленькие уроды про таких ещё говорят)))а все ой какой лапуська,и спервого дня нчинают он на маму похож,аё неа на папу и гадают,придурки)

~Angel~ написал(а):

Где Жила: Я больше всего хочу, что бы она жила где-нибудь, но не в Германии. Если она будет где-нибудь в другом месте городе или стране то будет лучше.

я живу в германии люблю деньги и не смогу наверно встреттся с ним случайно
знаешь Анжел я с ним виделась общалась,конечно чуточку но сё равно,но это не его идеал,это идеал придуманный также как и его имидж,тоесть подстать ему,в жизни он совсем другой))

0

3

а мне с разных сторон говорят разное. но чаще то, што это далеко не ево идеал и што на самом деле он хочет се бландинку с зелёными или голубыми глазами) кароче, далеко от этой информации намного. воть. и ещё то, што он уже год и два месяца встречается (кстати, это вчера было. ровно) с девушкой. блондинкой! они 27 марта 2007 года начали встречаться) и, там ещё её немецкие фанатки избили....он был в них разочарован...воть. жалько кисеньку Билльчёнка( а щас, кстати, всё притихло и ничево не слышно...может, уже расстались... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

4

666_Джульетта_666 написал(а):

знаешь Анжел я с ним виделась общалась,конечно чуточку но сё равно,но это не его идеал,это идеал придуманный также как и его имидж,тоесть подстать ему,в жизни он совсем другой))

я думаю, что когда он встретит ее, ему будет наплевать на рост, цвет глаз, волос, кожи...)) он просто захочет ее и все... я не отрицаю, что информация выше - полная туфта, придуманная кем-то...

[BILL написал(а):

]он уже год и два месяца встречается (кстати, это вчера было. ровно) с девушкой. блондинкой! они 27 марта 2007 года начали встречаться) и, там ещё её немецкие фанатки избили....он был в них разочарован...воть. жалько кисеньку Билльчёнка( а щас, кстати, всё притихло и ничево не слышно...может, уже расстались...

слухи.

0

5

~Angel~, знаешь, ти права! он же такой лапочка! действительно сплетня...

0

6

Я знаю девчёнку которую избили фанатки,мы сней виделись пол годика назад,вБерлине,они давно не встречаюца,а вопще она очень клёвая,и я уверена внешность ему безразлична,не совсем н всё таки,тутнужно моральный портрет выставлять))

0

7

666_Джульетта_666 написал(а):

тутнужно моральный портрет выставлять))

хорошо бы мне его найти...

0

8

~Angel~ написал(а):

хорошо бы мне его найти...

Найдём,можно свой спецпоиск организовать,отовсюду понемножку!

0

9

блин, все эти рамки..фигня это все...

0

10

Билл написал(а):

блин, все эти рамки..фигня это все...

я вот тоже так считаю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Идеал девушки Билла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz