печально(((!! 

В одном Интернет издании появилась статья о некой девушке Lisa Renk (15), которую избили фанатки за то, что именно ей на концерте в Оберхаузене Том отдал свою бутылку с водой.
В общем, девушка став на мгновение «удачливой» фанаткой была от ревности так избита другими поклонницами Tokio Hotel, что с концерта ее доставили в больницу в бессознательном состоянии, с тяжелым сотрясением мозга, а также с ушибами живота и рук.

А ведь все начиналось так удачно для Лизы.
Девушка со своей подругой раздобыла место в первом ряду, а потом Том в конце концерта дал девушке в руку свою бутылку с водой.
По словам девушки, она и раньше встречала Тома на красном ковре на церемонии Bravo-Supershow.
Как рассказывает Лиза, после того как она получила вожделенный трофей от Тома, к ней подошли 5-7 девушек и, не говоря ни слова, начали ее избивать, пока она не потеряла сознание.
Мать девушки, больше всего шокирует то обстоятельство, что никто рядом не вмешался в происходящее, ни Security Арены Оберхаузена, ни охранники группы, которые были рядом. Санитары же оказали помощь, когда девушка была уже в бессознательном состоянии.
По словам директора Арены Оберхаузена, где проходил концерт, его люди не могли бы уследить, если кто-то упал на пол, так как на концерте в Оберхаузене присутствовало 9500 человек. Людей следящих за порядком было 100, а санитаров 60 человек. В этот день за помощью к санитарам обратились 80 человек. При этом не является нормальным поведением поклонников, когда наносятся удары ногами по голове и в живот.