Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » фан-фики » "Я буду твоим ангелом"(Het/Angst;PG)


"Я буду твоим ангелом"(Het/Angst;PG)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: ~Angel~
Название:  "Я буду твоим ангелом"
Бета: нет
Статус: закончено
Размер: Vignette
Категория: Het
Жанр: Angst
Персонажи: фанат tokio hotel
Рейтинг: PG

                                                       
Я иду… ветер развивает мои черные, как ночь, волосы…слезы… они текут из глаз не потому что я этого хочу…непроизвольно, по привычке…тушь…она давно потекла, но мне  плевать…да, я крашу глаза…я уже давно привык к издевательствам над собой. Боль…боль?... нет, ей уже нет места в моем сердце… давно уже нет… там уже ничего не осталось… только пустота… она съедает меня изнутри. Я не могу поверить, что когда-то там было что-то еще… счастье?... не помню. Радость? Любовь?... не помню. Хотя нет… любовь была… но только сейчас она превратилась в одержимость… в зависимость… как наркотики… хотя, не знаю… я их никогда не принимал… наверно, это уже не любовь…
Мама… как бы она отреагировала, узнав, что я влюблен?… влюблен в парня… поняла бы? Посмеялась бы?.. Но это уже неважно…
Куда я иду?.. начался дождь… холодные капли безжалостно бьют по лицу… плевать. Плевать на все! Я знаю… знаю, куда мне нужно идти… гостиница… я часто смотрел на нее из окна своей комнаты, когда думал об этом… сколько в ней этажей?.. пятнадцать, не меньше… высоко… какая она красивая! Должно быть, вид на с нее восхитительный… дождь… он мешает…но ничто сейчас не остановит меня… слишком долго я терпел… слишком долго…
Я не помню как я поднялся на крышу… не помню как открыл люк… да разве это важно?
Я медленно приблизился к краю. Да, вид действительно прекрасен… как скоро… скоро ли они заметят, что меня нет?.. что скажут те, кто так усердно вел меня к этому? Те, кто издевался надо мной изо дня в день?... надо мной… над моей любовью…
Я посмотрел вниз… красиво…я достал из кармана мокрый листок бумаги (должно быть, промок от дождя) и карандаш для подводки глаз. "прости, мама" - написал я на нем и положил назад в карман… она найдет…прочитает… возможно, простит меня…
В наушниках играет любимая группа… "spring nicht"(не прыгай)… моя любимая песня…
"…lass mich nicht im Stich,
Spring nicht…"
(…не делай это правдой,
Не прыгай…) - поешь ты… твой голос… он обжигает слух как огонь…
"…Du trumst von dem Ende,
um nochmal von vorn anzufangen…"
(…ты мечтаешь о конце,
Чтобы начать все сначала…)
Я вытянул руку вперед, навстречу дождю, который льет с новой силой…
- я люблю тебя, Билл! - кричу я… все равно меня никто не слышит… я закрываю глаза и вижу тебя… твое лицо… эти прекрасные карие глаза…
- я буду с тобой… - шепчу я, - я буду твоим ангелом…
"…Nimm meine Hand…"
(…просто возьми мою руку…)
Я делаю шаг вперед…
"…Spring nicht…"
(…не прыгай…)
Миг, который раньше представлялся коротким, сейчас казался бесконечным… огни, дома… все проносилось перед глазами… я слышу чей-то крик… кажется, мой собственный… и… и твой голос в наушниках…
"…Und hдlt Dich das auch nicht zurьck.
Dann spring ich fьr Dich…"
(…и если это не удержало тебя,
Я прыгну за тобой…)

0

2


Энжел мурашки до сих пор бегают по коже,холод,откуда он,в комнате тепло,а мне холодно ,он наверно изнутри,очень красиво,и самое странное это то,что эта героиня твоего фан-фика это я ,просто мой последний шаг так и остался в замедлянной съёмке,я часто ночью поднимаюсь на крышу,иногда в дождь ,слушаю песню,сразу воспринимаю фразы,смотрю вниз,но не падаю,что-то держит меня тут...

0

3

666_Джульетта_666 написал(а):

но не падаю,что-то держит меня тут...

Это хорошо. А вообще, когда я его писала, я думала о себе... у меня тоже перед окнами стоит гостинница, "не прыгай" - моя любимая песня...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » фан-фики » "Я буду твоим ангелом"(Het/Angst;PG)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz