Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » надежда(Slash/Angst, BDSM, Deathfic;PG-17)


надежда(Slash/Angst, BDSM, Deathfic;PG-17)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

взято отсюда..
Автор: -
Название: Надежда
Статус: закончено.
Размер:Midi
Категория: Slash
Жанр: Angst, BDSM, Deathfic
Пейринг: Андреас/Билл; Том/Билл
Рейтинг: PG-17
Предупреждения: много жестокости и вообще очень тяжелый рассказ.

Глава 1

В этот солнечный день я проснулся рано утром. Том еще спал. Хорошо человеку.
Я подошел к окну и отзановесил штору. "Каулитцы, я вас хочу!" - большими буквами на асфальте. Ого! Вчера еще этого не было.
-- Билл... воды..., - а вот и братец проснулся с вчерашней гулянки.
-- Возле кровати, - я ему еще вечером поставил.
Том нагнулся, взял стакан и жадными глотками все выхлебал.
-- Бошка сильно трещит?
Он только посмотрел на меня взглядом: "Ты еще спрашиваешь?!", сел на кровати и обхватил голову руками.
-- Давно пришел?
-- Под утро..., - так, ясно. Лучше щас его не трогать.
Быстро надел джинсы, майку, взял стакан и пошел на кухню. Теперь Тома придется неделю отпаивать. Хорошо, что мамки дома нет, а то расстроилась бы за сыночка.
Слышу, как Том выходит из комнаты и шлепает по лестницы в ванну.
-- Том, а ты случайно не...
Дверь захлопывается у меня перед носом с такой силой, что аж стекла задрожали.
Ладно, с кем не бывает. Пусть сам себя обслуживает. Возвращаюсь в комнату. Беру расческу. Блин, опять его волосы. Хорошо, что хоть не дреды. Шучу... Немного привожу себя в порядок, беру со стола сигареты. Дома сидеть абсолютно никакого желания. Нужно на свежий воздух. По пути подхожу к ванне и стучу в дверь.
-- Том, все в порядке?
Тишина. Только слышно, как течет вода с душа.
Мне его жалко. Очень. Но единственное чем я могу помочь - это не лезть к нему. Видно они вчера опять с алкоголем че-то нахимичили. Приколисты, блин.
Выхожу на улицу. Как хорошо летом. Только куда бы пойти? Закуриваю.
-- Огоньку не найдется?
Оборачиваюсь. Возле меня стоит девчонка лет четырнадцати прическа/макияж/оде­жда a la я любимый на концертах. Короче, очередная фанатка, ищущая способ со мной познакомиться. Я конечно не против, но от ТАКИХ барышень меня тошнит. Это к Тому, пожалуйста.
-- Рано тебе еще, - выпускаю дым ей в лицо, разворачиваюсь и иду вперед. Она ошеломленно смотрит мне вслед, но мне лично наплевать. Пусть думает что хочет.
-- Эй, подожди! - и бывают же такие приставучие.
Оборачиваюсь. Она подбегает ко мне.
-- Ты меня не узнаешь? - честно пытаюсь вспомнить кто она такая, пока до меня не доходит, что она просто придумала, как ко мне подкатить.
-- Ну помнишь, мы с тобой на вечеринке познакомились, напились, а потом ты меня повел в комнату и... ну это...
Мда... знала бы она, что я еще девственник. На секунду появившийся к ней интерес улетучился и я просто молча развернулся и пошел по аллеи. Чего только люди не придумают, аж смешно становиться. Звонит мобильник. Том. Звонить может - значит все в порядке.
-- Да?
-- Билл, черт, где тебя носит?!
-- Гуляю, а что?
-- Ну и гуляй себе дальше! - раздражение в голосе, отключается.
Ничего не поняв, перезваниваю ему. Жду шесть гудков - не подымает.
"Ну и черт с тобой!" Начинаю реально злиться. Нет, он не всегда такой. Я знаю, что он меня любит. Это все пройдет, видно просто у него что-то случилось. Только это уже длится около месяца. То он добрый, веселый, ласковый со мной, то бьет и крушит все что попадется под руку в доме, в том числе и меня.
Понять куда меня так несут ноги я смог только тогда, когда очутился перед собственным домом.
-- Том? - на кухни нет, подымаюсь в комнату. Все вещи, мной так аккуратно сложенные, разбросаны по всей комнате. Значит, опять буйствовал. Побуйствовал и убежал куда-то. Нужно будет с ним поговорить.
Собираю тряпки и ложу на кровать. Вижу сумку Тома под кроватью. Все ее содержимое валяется рядом. Нагинаюся, чтоб сложить все обратно и тут мой взгляд останавливается на каком-то темном пакетике. Подымаю и открываю его. Твою же мать. И когда он уже успел подсесть на кокаин? Внутри все леденеет. Не понимая что делаю, запихиваю пакетик в задний карман джинс и выбегаю с дома.

глава 2

-- Билл, просыпайся! Солнышко, ну открывай глаза!
Том сидел на полу возле моей кровати и тряс меня. Я открыл один глаз, подумал и решил открыть и второй. Голова трещала. Черт, что вчера со мной произошло? Я посмотрел на Тома. Он улыбнулся мне и нагнулся, чтоб поцеловать в щеку. Том каждое утро меня так будет, если просыпается первым. Однако вместо поцелуя, он мне прошептал: " Это ты взял его?! "
-- Кого его? - не понял я.
-- Порошок! Билл, ты придурок! Зачем он тебе надо был?! - Том вскочил и в истерики пнул ногой по столу, потом сел на свою кровать, обхватил голову руками.
С трудом вспоминаю обрывки вчерашнего дня. Вот я выбежал с дома, потом кажется куда-то спрятался, долго сидел, смотрел на пакет, взял его в руки, а потом... потом мне было очень хреново... или охреннено?
-- Когда я тебя нашел, ты меня даже не узнал. Тыкал в меня пальцем, истерично смеялся, - тихо сказал Том. - Еще ладно я , но у тебя же есть голова на плечах! Ты же знал, что это такое и какими могут быть последствия!
-- А зачем тебе это? - я встал с трудом с кровати, подошел к Тому и обнял его.
-- Я дурачок. Самый настоящий. Не понимал, что делаю. Но я смог с этим завязать.
-- А как же пакетик в твоей сумке?..
-- Знакомый один подбросил, типа, чтоб я не завязывал. Я и сам не сразу увидел...
Потом мы просто молча сидели. Я положил ему голову на плечо, а он меня крепко обнял. По щекам Тома потекли слёзы.
-- Я люблю тебя, братик, - прошептал Том. - Не порти себя...

глава 3

После того дня пошло две недели. С Томом мы больше к этой теме не возвращались. Просто жили, как будто ничего не произошло.
Вечером я сидел на кровати и сочинял строчки. Рифма не клеилась, смысла в стихе не было. Такое редко со мной бывает.
В комнату вошел Том и сел возле меня.
-- Пошли со мной!
-- Куда? - спросил я.
-- Увидишь! - он загадочно улыбнулся.
-- Да ну тебя, надоела мне твоя порнуха. Ты уже наверное все фильмы пересмотрел.
-- Да нет же! Пошли!
-- Скажи куда.
-- Ты мне доверяешь? - спросил он.
-- Да.
-- Значит пошли - он поцеловал меня в уголок рта. - Тебе понравиться, обещаю.
Я покорно встал и поплелся за ним.
-- Стой, - сказал он. - Возьми куртку. На улице холодно.
Мы тихонько, чтоб не разбудить маму, вышли из дома.
Во дворе стояли какие-то два парня, лет на 10 старше нас. Оба были на мотоциклах. Том сел к первому. Мне ничего не оставалось как подсесть ко второму.
Ехали мы минут 10. И это были самые ужасные 10 минут моей жизни. Я конечно раньше ездил на мотоциклах и не раз, но не с такой же скоростью! И это только во-первых. Во-вторых, парень который вез меня конечно же не мог объехать все ямы и прочие неровности на дороге. Вот прет на них и все. А я-то его не знаю, не могу же я обнять незнакомого парня и держаться за него! Поэтому кое-как уцепившись сзади за мотоцикл, каждый раз подлетая, вся жизнь проносилась перед моими глазами. Вот кому действительно было весело, так это Тому. Не поверите, но пока мы ехали он даже успел подцепить каких-то девчонок! Шустрик одним словом!
Наконец мы доехали до места. Господи, какое счастье просто стоять на твердой земле!
Я огляделся. Таааак! Ночной Клуб. Вход с 18 лет. Все ясно. Братик решил меня в свет вытащить.
-- Том, ты же знаешь, что я не люблю.
-- Расслабься, братишка! - он обнял меня за талию и притянул к себе. - Эта ночь будет нашей.
Получилось как-то двусмысленно. Мда уж... ну и замашечки у кое-кого.
-- Ладно, только не обнимай меня, а то люди не то подумают, - сказал ему я.
-- Да мне насрать что они подумают! Захочу - поцелую тебя, могу даже и отъ*бать при всех.
От его слов мне стало не по себе. Я посмотрел на тех двух парней, которые нас сюда привезли. Они лишь загадочно улыбнулись. И мне это не понравилось. Я убрал руку Тома и спросил:
-- Ты видел? Вход с 18. А нам всего 16.
-- 16? Дорогой мой, выглядишь ты на все 19, - он улыбнулся мне, взял за руку и потащил за собой. - Марк, Андреас (дебил, с которым я ехал), пошли!
...Охранник долго пытался высмотреть у меня что-то в районе груди. Боже, да я даже толком не накрасился, а он все равно не поймет мальчик я или девочка.
-- Все в порядке? - спросил я своим хриплым, ломанным голосом.
Он сразу же отпрянул от меня и, покраснев, пригласил войти.
-- А я думал это девушка, смотрю, вроде груди нет..., - услышал я за спиной его шепот.
Том, Марк и Андреас уже во всю стебались с меня. Особенно Том. Пришлось ему за это отвесить подзатыльник.
Внутри было дымно, шумно, сильно пахло алкоголем, потом и духами вперемешку. У меня немного закружилась голова от этого всего, но виду я не подал. Не хотелось лохануться перед пацанами.
За ближайшем столиком на коленях у парня сидела какая-то девица, худая по себе, но с такими офигенными сиськами! Он залез ей рукой под мини-юбку, а второй поглаживал ее грудь. Но они так противно сосались, что я тут же отвернулся от туда. На сцене около шеста крутили попами почти голые девочки. И это ночная жизнь Тома?! Неужели ему действительно это нравиться?!!
-- Четыре пива! - перекрикивая музыку, заказал Том у бармена. Похоже его тут все знали и с уважением относились. Это радует. Ко мне всякие маньяки и извращенцы приставать не будут.
-- Красотище, блин! Вот это жизнь! - Том облокотился о стойку и внимательно смотрел на танцпол. Видно высматривал с кем бы сегодня "потанцевать и т.д."
Я подошел к нему и, взяв бутылку пива, отхлебнул (отхлюпнул,хаха) глоток.
-- А где Марк и Андреас?
-- Так... пошли по делу одному..., - уклонился Том от ответа.
Я не успел спросить что за дело, ко мне подошла очень красивая девушка, ярко накрашенная, с хорошенькой фигуркой.
-- Привет! Я Лола, - весело сказала она мне. - Пошли танцевать!
Не знаю почему, но я тогда сильно покраснел. Блин, из-за этой моей никчемной стеснительности у меня наверное никогда не будет девушки.
-- Ты такой милый! - улыбнулась мне она. А я-то еще даже слова не успел сказать!
-- Детка, - вмешался Том. Он не мог спокойно смотреть на то, что такая роскошная девушка и без его внимания. - Если ты хочешь большой и красивой любви этим вечером, то это ко мне. Ты не смотри, это же девушка, а не парень.
Я конечно хотел ему сказать кто из нас еще девушка, но та красотка меня опередила:
-- Да я вас знаю! Вы же братья Каулитц! Вас любая девушка тут знает.
-- И ты поэтому и подошла? - спросил я. Хорошее мнение о девушке тут же испортилось. Не люблю таких девушек, которых привлекаю я не как личность, а как знаменитый человек. Согласитесь, это очень не приятно.
-- Так ты фанатка? - с каким-то сочувствием спросил Том. - Ай, ладно, грудь у тебя все равно охрененная! Пошли танцевать!
Все-таки Том не устоял. Хотя ему на самом деле глубоко по-фиг. Он же не ищет свою любовь, а только подружку на вечер. Да и не любил он никого по-настоящему. Я остался один, поэтому мне ничего не оставалось, как допивать свое пиво и смотреть, как танцует Том. Мне нравится, как он танцует. Его движения ловкие и уверенные. Да он во всем такой. А еще чертовски привлекательный. И опять эти мысли...
Том - он одновременно такой и не такой как все. У него как будто бы свой внутренний мир. Я всегда смотрю на него и удивляюсь, какие мы разные! Почему он может пойти пригласить самую красивую девчонку на танец и быть на все 100% уверенным, что она согласится, а я нет? Почему все пацаны его считают душой компании, незаменимым человеком, а меня изгоем? Почему, в конце концов, он может подойти ко мне, обнять, поцеловать, а я не смогу?
Запутавшись в своих мыслях, я потерял его из виду. Я обошел танцпол, Тома нигде не было. Похитили? Чушь какая-то! Ужасно хотелось курить. Я пошарил по карманам. Нету. В другой куртке лежат.
Слышу вблизи знакомые голоса. Поворачиваю голову и застываю на месте. Том, абсолютно пьяный (и когда он уже успел так нажраться?!), танцует на столе с той девицей под общие одобрительные крики. Прижавшись сзади бедрами к девушкиной попе и трясь об нее, Том держал ее одной рукой за грудь, а другую просовывал в трусики под джинсы и все это делал, не смотря на то, что чуть держался на ногах, красиво, под музыку, как какой-то эротический танец. И тут меня реально затошнило. Я зажал рот рукой и побежал в туалет. Упал на колени и согнулся над унитазам. Нет, меня, слава Богу, не вытошнило. Единственное что мне сейчас надо - это покурить и напиться в нуль. Причем полный.
Идти назад абсолютно никакого желания. Не хочу видеть Тома с этой его шлюхой... Быстро выскальзываю из туалета и бегу к выходу, на свежий воздух.
Ночной прохладный ветер ударил мне в лицо. Боже, как хорошо. Замечаю, что не один на улице. Около своего мотоцикла стоял Андреас. Я не хотел, чтоб он меня видел, но было поздно. Он подозвал меня к себе.
-- Где Том?
-- Без разницы! - грубо отвечаю ему и смотрю прямо в глаза, как всегда это делает Том. Черт!
Недобро ухмыляется и я невольно поежился.
-- Ну что, я вижу ты здесь не достаточно повеселился. Хочешь устрою?
-- Что устроишь?
-- Все что захочешь! И превосходное настроение, и кучу голых телок, и хорошей выпивки?
-- Нуу..., - неуверенно начинаю я.
-- Вот и отлично, - перебивает меня Андреас. - Я знал, что ты не такой дурачок, как твой брат.
Скажу честно, мне тогда это очень польстило.
Тут к нам подошел Марк.
-- Достал? - спросил у него Андреас.
-- Он с нами? - кивнул на меня Марк.
-- Да.
-- Достал.
-- Ну что ж, значит едем. Сегодня весь мир будет у наших ног, - Андреас повернулся ко мне. - Если Том узнает, что ты с нами поехал, то очень рассердиться. Он и сам отказался ехать.
-- Плевать на Тома, - я сказал это так уверенно и холодно, что чуть сам не поверил, не говоря уже о ребятах.
Они удовлетворенно кивнули и сели по своим мотоциклам. Не долго думая, я сел за Андреасам, крепко обняв его за талию.

глава 4

То место куда мы приехали, было еще убоже, еще блядей, чем тот клуб. И мне это нравилось.
Эта была чья-то дача на которой находилось около человек 50, не меньше. Не думаю, что все гости знают хотя бы кому она принадлежит. Какой-то притон отбросов общества, низших людей, которые губят себя за свои же деньги.
-- Посиди пока тут, - сказал мне Андреас и ушел куда-то с Марком.
Я сел на дорогой кожаный диван. Возле меня сидела бледная девица с полным отсутствием взгляда, явно под кайфом. В одной руке она держала уже пустой бокал, а в другой сигарету. Она как будто не видела, что здесь происходит. Отсутствовала в этой комнате.
-- С тобой все в порядке? - я помахал рукой перед ее глазами. Она даже не моргнула, только повернулась ко мне и посмотрела на меня своим "стеклянным" взглядом.
-- Я в полном порядке, - ответила она мне и положила свою руку мне на внутреннюю сторону бедра.
Я потянулся к ней и поцеловал. Она почти не отвечала на поцелуй, а потом и совсем перестала.
-- Слушай, с тобой точно все в порядке? - я себя не узнавал. Неужели это я, скромный и стеснительный парень?
-- Со мной все хорошо..., - выдохнула она и отключилась.
Я небрежно откинул ее на другую сторону дивана, достал из ее пальцев сигарету и докурил.
-- Ну что, уже подружку себе нашел? Какая-то она не совсем живая, - усмехнулся подошедший ко мне Марк. - Не волнуйся, будут и погорячей, только потерпи чуть-чуть.
Андреас положил на пол девушку и сел около меня. В руках была бутылка с чем-то. Я даже не спрашивал с чем. Мне было абсолютно все равно. А потом он достал какую-то трубочку, сделал на столе несколько полосок из белого порошка и через трубочку начал вдыхать их в нос. У меня внутри все похолодело, когда он остановился и протянул ее мне. В памяти сразу возник тот день, когда я нашел пакетик у Тома. Я уверен, нет, я на 100% знаю, что его подбросил моему брату Андреас. Я взял бокал и до краев наполнил содержимым бутылки. Выпил залпом. В голову резко ударил алкоголь, бокал просто выпал из рук. Нет, такого я в жизни еще не пил. Я взял дрожащей рукой у Андреаса трубочку и просто вдохнул. Я ожидал чего угодно, но только не того, что мне станет так классно. Я потянулся к бутылке. Андреас радостно захлопал в ладоши.
-- Вот это наш человек!
Я отпил глоток из горлышка. Снова эта горечь во рту, но я терпел и наблюдал, как Марк аккуратно рассыпает кокаин по столу. К нам подсело еще несколько человек. А потом, не понимая что делаю, в какой-то, неприсущей мне, вспышки ярости, я со всей силы ударил бутылкой об стол. Брызги, стекла полетели во все стороны. Андреас провел по своему лицу рукой. Кровь. Он недоуменно посмотрел на меня, а потом засмеялся. Потом засмеялся и я. Мне не просто было смешно, меня распирало от смеха. Я повалился на пол и все никак не мог насмеяться. У меня была истерика. Я превратился в ничтожество, в полное дерьмо...
Потом было еще много доз, куча выпивки, марихуаны. Я ничего не соображал. Единственное, что я знал - они все мои друзья и мне с ними хорошо.
Собрав последние силы, я залез на стол, при этом чуть не свалился с него, но меня поддержали. Затащил с собой какую-то шлюшку. Все стали вокруг нас и орали, чтоб я ее оттрахал прямо на этом столе. Но я не спешил. Интересно, что чувствовал Том, когда танцевал с Лолой на столе в клубе? А вобще какое мне дело?
Я хотел ей что-то сказать, но девушка накрыл мой рот поцелуем. Она засунула в рот свой проворный язычок и начала играть с моим пирсингом, иногда покусывая мою нижнюю губу. Это меня дико возбудило. Я повалил ее со стола на диван и сорвал с нее эту чертову юбку. Трусиков на ней не было. Предусмотрительная девочка. Я не думал о том, что у меня это в первый раз, не думал о том, что нужно предохраняться, не думал о том, что на нас все смотрят, просто вошел в нее и отъ*бал. Единственное, что для меня было главным, что здесь нет Тома, что он не видит всего этого дерьма... Я кончил и отпихнул ее от себя. Все хлопали от восторга. А по моим щекам текли слезы. Я что-то швырнул о стенку. Потом сел на пол, взял бутылку, пил спиртное как воду, не чувствуя вкуса. Знаю, что за ночь поимел еще трех девчонок, а потом меня тошнило. Тошнило от спиртного, выпитого в неимоверных количествах, тошнило от всех этих людей, от этого место, но больше всего от себя...

глава 5

Первые несколько секунд я просто сидел на кровати и соображал где я. Потом память вернулась ко мне.
Бля, и надо ж было так вчера влипнуть...
Рядом что-то зашевелилось. Я скинул с кровати одеяло и тут же пожалел об этом. На мне вобще не было одежды, и я даже не имел понятия где ее искать. Со мной еще лежало две голых девиц. Честное слово, как будто впервые видел.
Джинсы я нашел под кроватью, а майка валялась в коридоре. Мда... бурная ночь была. Жаль, что я не помню. Так... надо найти эту чертову кухню. Сушняк нереальный, бошку разрывает.
Дом был огромным. Каждой парочке по комнате хватило. Мда... весело было. Я спустился вниз. На диване кто-то валялся. Даже смотреть не хотелось. Извращенцы... Как в такой позе вобще можно заснуть?
По всему дому в воздухе витал стойкий запах алкоголя. Хотелось тошнить. Наконец я дошел до кухни. Там уже кто-то был. Ранние пташки, блин.
-- Привет, как спалось? - весело поинтересовался Андреас и протянул мне кувшин с водой.
-- Охреннено, - сухо ответил ему я. - Сколько сейчас времени?
-- Пол пятого. Так что ты заспался дружок, уже половина разъехалась.
-- Мда уж..., - протянул я и сел за стол.
-- Тебе звонили, - он протянул мой мобильник.
Ни ху... ху себе! 172 пропущенных от Тома, 12 от Густава, 8 от Георга и 25 от мамы.
-- Да уж... волнуются, - протянул Андреас.
-- Да уж... волнуется..., - только и смог выдавить я. Том... Интересно, может позвонить ему? Что жив-здоров?
Андреас, когбуд-то бы прочитав мои мысли, сказал:
-- Либо ты с ним, либо с нами.
Я посмотрел на него. А он давно все продумал. С ним будет всегда и выпивка, и наркотики, и девчонки... А Том... это просто Том.
На лестницы послышались чьи-то шаги. Я обернулся. Ко мне подошла девушка, кажется я ее видел сегодня в своей постели.
-- Привет, Билли, - она положила руку на мою ширинку, вторую запустила в мои длинные волосы и поцеловала меня.
Я отложил мобильный в сторону и сквозь поцелуй улыбнулся.

глава 6

Домой я пришел только через неделю. И эта неделя была самая лучшая во всей моей жизни. Мне никогда еще не было так хорошо. Весь день мы спали, а с наступлением вечера все и начиналось. Ночные клубы, спиртное, телки, у меня их было наверное больше, чем у Тома за всю жизнь, наркотики...
Было все... почти... Именно поэтому я и вернулся домой. За этим почти.
Я 10 минут стоял перед дверью и не решался нажать на звонок. Это когда я под кайфом мне все нипочем, а сейчас я снова вернулся в реальность. Я нажал. Вскоре послышались чьи-то шаги и дверь открылась. Открыл Том. По его щекам потекли слезы. Он подошел ко мне и со всей силы влепил пощечину. Щеку обожгло, было больно, но я даже не дернулся. Только холодно смотрел ему в глаза и ухмылялся. Сзади подошла очень бледная женщина. Все лицо было в морщинах, а глаза опухшими от слез и недосыпания... В ней я чуть узнавал свою мать.
-- Боже..., - она закрыла рот руками и потеряла сознание.
-- Дай пройти, - я оттолкнул Тома, перешагнул собственную мать и пошел в свою комнату.
Через 20 минут вбежал Том. Видно приводил мать в порядок. Его лицо было перекошено от ярости, а меня это только забавляло.
-- Ты что, сукин сын, делаешь?!! - он схватил меня за воротник и начал трясти, как сумасшедший.
-- Это не твое дело, что я делаю, тебе ясно?! - я тоже закричал.
Он снова замахнулся, чтоб ударить меня по лицу. Я зажмурился и закрыл лицо руками.
-- Не надо, Том!
Он замер, а потом опустил руку.
-- Солнышко, извини... я не хотел..., - он взял в руки мое лицо и нежно сцеловывал мои слезы. А потом обнял и уткнулся лицом в шею.
-- Обещай, что больше никогда не уйдешь от меня.
-- Никогда..., - и тогда я верил в это. Я верил, что теперь мы будем с Томом всегда вместе, что Том для меня важнее, чем наркотики, что теперь все будет хорошо.
Я знал, что он прекрасно понимает, что со мной происходило. Он и сам через это прошел. Я хочу, чтоб он мне помог выпутаться из этого дерьма, разобраться в себе и выбрать правильную дорогу.
-- Я устал, Том..., - прошептал я. - Поспи со мной...
-- Да, конечно, - он заботливо стянул с меня куртку, уложил в кровать, как маленького, лег рядом и обнял. Я положил ему голову на грудь. Хотелось действительно громко по-детски разреветься. От него пахло чем-то таким родным, уже немножко подзабытым. Да вот же оно и есть самое настоящее счастье - лежать вот так на Томе, в его тепле, и тихонько засыпать под его нежные поглаживания...

глава 7

За эту неделю я снова вернулся к жизни. Мы с ребятами ездили в студию, записывали новые песни, готовились к концерту, дурачились... И Том всегда был рядом.
Мама снова помолодела, на ее щеках опять появился румянец, она как и Том не отходила от меня ни на минуту. Постоянно делала мне прически, по-разному накладывала макияж, просто подходила ко мне и обнимала, она даже не подозревала о моей второй жизни... Да и Том наверное уже забывал.
Я скрывал, никому не показывал, как мне плохо, меня буквально крутило изнутри, мне нужна была доза... Хоть чуточку... самую малость...
Я опять стал раздражительным, на все отвечал грубостью, хоть и не хотел. Только с Томом я себя сдерживал. Пока мог. Но все равно я никому не говорил, что со мной происходит... Я до самого конца надеялся, что это пройдет... Но однажды я сорвался...
Тому нужно было сбегать к другу за какими-то дисками. Он долго уговаривал меня пойти с ним. Я сослался на то, что у меня очень сильно болит голова. Когда он ушел, я начал рыться в его сумке. Денег было мало. Я со всей силы пнул ее.
Из шкафа достал свою любимую кожаную куртку, одел и спустился вниз.
-- Билли, ты будешь кушать? - услышал заботливый голос мамы из кухни. Я ничего не ответил и направился к выходу. Меня тошнило от ее голоса. Мне вобще было плохо. Я даже не знаю, как я смог продержаться эту неделю.
-- Билли, ты куда?! - она побежала вслед за мной.
-- Пошла на х*й!!! - заорал я во всю глотку.
По ее щекам потекли слезы. Она стала перед дверью, не давая мне пройти.
-- Никуда я тебя не пущу!
И я ударил ее. Ударил сильно, кулаком по лицу. Из носа у нее потекла кровь. Единственная мысль, которая промелькнула у меня тогда в голове, была: " Не надо было стоять у меня на пути."
Я отпихнул ее на пол, как какую-то мразь и, не оборачиваясь, вышел из дома.
Рядом с моим домом подъехал сосед на машине. Мозги быстро заработали. Пешком я туда не доберусь, мне нужна машина. Я нащупал складной ножик в кармане и сжал его в ладошке.
-- Здравствуйте! - я подошел к нему совершенно бесшумно.
-- Привет, Билл! - улыбнулся мне он. - Нравиться машина?
-- Очень..., - я достал нож и подставил его к горлу соседа. - Правда подарите?
Он испуганно закивал. Я взял ключи, резко отпихнул его и сел за руль. Когда я нажал на газ, сосед опомнился и с криками побежал за мной. Я резко затормозил, он врезался в багажник и упал. Живой или нет - меня уже не волновало.
Я быстро доехал до места. В этом клубе они постоянно тусуются. Меня уже все здесь знали и пропустили без проблем.
Как я и думал, вся компания сидела на дальний столиках или танцевала.
-- Я знал, что ты вернешься, - сказал Андреас, когда я подошел к нему.
-- Мне нужна доза, - выдохнул я.
-- Знаю, - равнодушно ответил он.
-- Мне очень нужно, у тебя же есть...
-- Мальчик мой, в нашем мире ничего бесплатного не бывает. Только если сыр в мышеловке...
Я опешил:
-- Ну ты знаешь... Деньги не проблема... у нас скоро концерт...
-- А кого интересуют деньги? - он повернулся ко мне и с ухмылкой посмотрел на мою ширинку, а потом на меня.
-- Но ты же сам втянул меня в это!!!
-- Ну как хочешь..., - он демонстративно отвернулся.
Я не шевелился, пока он снова не повернулся ко мне.
-- Ты хочешь?
-- Да, - ответил я сквозь слезы.
Он обнял меня за талию и посадил к себе на колени.
-- А ты очень симпатичный парень. Как девчонка. И даже наверное лучше. Пошли. На верху есть несколько комнат. Очень удобный клуб...
-- Я сейчас, - я вырвался из его рук и побежал к стойке. Заказал себе че-нибудь покрепче и побольше и вернулся к Андреасу. Алкоголь на меня не подействовал. Андреас осторожно взял меня за руку и повел на верх. Я покорно шел за ним.
Мы зашли в какую-то комнату. Слабое освящение, все красиво, убрано. Сюда классно с девушкой приходить, но не с парнем.
Я сел на край кровати. Она была очень мягкая и удобная. Стал смотреть, как Андреас снимает с себя рубашку.
-- Так и будешь сидеть?
-- Я не знаю, что мне делать, - я вобще понятия не имел Все это мне казалось просто шуткой, каким-то дешевым спектаклем. Ну не укладывалось у меня в голове, что меня сейчас отъ*бет мужик.
-- Твоя задача снять свою одежду и лечь на кровать. Остальное я сделаю сам, - он мягко мне улыбнулся.
-- Я стесняюсь перед тобой.
-- Боже..., - он начал орать на меня. - Не веди себя, как ребенок!
-- Но я ведь и есть ребенок! Мне даже 18 нет! Тебя могут за это привлечь к уголовной ответственности, - сейчас я действительно чувствовал себя маленьким мальчиком, у которого забирают любимую игрушку и говорят, что пора взрослеть.
-- Но ведь ты сам согласился... ради дозы? Так или нет?
Я кивнул. Мне действительно очень хотелось.
-- Раздевайся!!! - рявкнул он.
Я стянул майку и аккуратно положил на стул. К этому времени Андреас разделся полностью. Он подошел ко мне и стал расстегивать мои джинсы. Я посмотрел на его член. Мне стало жутко. Моему до него еще расти и расти.
-- А что ты будешь делать? - спросил я, когда он снял с меня всю одежду. Спросил таким тоном, которым обычно маленькие детки спрашивают родителей: " А откуда берутся дети?"
-- Увидишь, малыш, - прошептал он.
-- А Том... Том тоже у тебя так вымаливал порошок?
-- Да. И не один раз.
Сердце упало. Больше мне ничего не хотелось у него спрашивать
Он положил меня на кровать и лег сверху.
-- Воспринимай это, как маленькую детскую шалость. Как новую игру. Извини, что всухую все это делаю, придется потерпеть, - прошептал он мне на ухо, приподнял за бедра и резко вошел. Не целиком, но мне и этого хватило. Я закричал, глаза широко раскрылись и из них потекли крупные слезы. Я положил ему руки на грудь и начал отталкивать от себя, судорожно ловя воздух ртом. Но что может сделать муха слону?
-- Отпусти... я не хочу..., - через слезы шептал я.
Он не слушал мои слова и продолжал входить все глубже и глубже. У меня было чувство, что он меня сейчас порвет внутри. Я прикусил губу и зажмурил глаза. Мои руки все также упирались ему в грудь. Мне было противно. Я чувствовал себя какой-то шлюхой, которую еб*ли за бесценок...
-- Отпусти... мне... больно..., - последний раз прошептал я, но в ответ он только ускорил движения и учащенно застонал.
Я опустил руки на простыню и отключился.
...Когда я очнулся, то лежал один на кровати, аккуратно закутанный одеялом. Весь задний проход горел. Боже, что он со мной делал?..
-- Да уж... Не отработал ты как следует..., - сказа Андреас и сел возле меня на кровать. На нем уже были одеты штаны. В руке он держал сигарету.
-- Что?! - я не верил своим ушам.
-- Что слышал.
-- Да ты же меня изнасиловал, сделал меня педиком, как ты теперь можешь говорить, что я ..., - договорить я не смог. Упал лицом в подушку и громко заплакал.
Он пытался меня утешить, погладить.
-- Не трогай меня!!! - заорал я сквозь слезы. В голове, как лезвием, резала мысль: "Меня поимели... Меня поимели..." Если он мне не даст сейчас этот чертов порошок, я убью его, зарежу ножиком, который лежит в куртке.
На простыню что-то упало. Я поднял голову. Маленький пакетик. Слезы высохли. Я взял его в руки, будто не верил.
-- А теперь убирайся отсюда. И чтоб я тебя больше не видел! - сказал Андреас. - Придешь, когда повзрослеешь.
Второй раз меня уговаривать не пришлось. Я получил что хотел. Быстро оделся и побежал к выходу.
-- Стой! - приказал он мне, возле двери. Я оглянулся. Андреас подошел ко мне и обнял. - У тебя очень приятная кожа, - он поцеловал меня в щеку. Я был так рад, что ухожу от сюда, что чуть не поцеловал его в ответ, но вовремя спохватился. Только холодно кивнул и ушел.
На коридоре стояли какие-то девки. Увидев меня, они захихикали. Видно слышали, как я орал. Я только прошел мимо...

глава 8

С того дня прошло две недели.
Могу сказать одно. Я стал наркоманом.
Через два дня я снова пришел к Андреасу. Мне снова нужна была доза.
На этот раз я больше не плакал. Сжав зубы и кулаки, я опять отдался ему. Только теперь уже старался принимать в этом максимальное участие. Андреас был доволен мной. А я им. Мне понравилось. Какая разница - меня имеют или я кого-то. Мы спали с ним каждый день и каждый день я получал дозу. Я уже не мог прожить без наркотиков. Ими я заглушал всю боль, которая терзала меня. Тома я даже не вспоминал. Только однажды, не знаю зачем, я набрал номер нашего телефона.
-- Да? - я услышал его родной грустный голос. Ему было плохо, а меня не было рядом.
-- Да? - снова повторил он. - Билл, это ты?
Я молчал.
-- Билл, я знаю, что это ты. Не молчи! Скажи, что-нибудь!
Я положил трубку и больше не звонил.

глава 9

-- Пошли, - я обнял Андреаса. Это был первый раз, когда я сам позвал его. Он удивленно посмотрел на меня.
Ноги чуть ели держали меня. Я был настолько пьян, что мне было уже абсолютно все по-фигу. Мы были опять на той даче. Опять полно народу, выпивки.
-- Пошли, - как-то безразлично сказал он.
Мы зашли в какую-то комнату наверху. Я снял с себя одежду и лег на кровать. Однако, Андреас не раздевался, а лишь смотрел на меня и о чем-то думал.
-- Я жду, - сказал я заплетающимся языком и указал взглядом на свой стоящий член.
-- Я не понимаю, - ответил он. - Ты действительно на все согласен или это просто тебе так спиртное в голову ударило?
Я встал и подошел к нему.
-- Я хочу тебя. А еще больше вот это, - я достал пакетик с порошком из заднего кармана его джинс и кинул на стол.
-- А что если я скажу "нет" и не дам тебе?
-- Дашь, - уверенно ответил я. - И то, и другое.
Я провел рукой по его щеке, вниз по груди и расстегнул ремень на его штанах. Потом вернулся на кровать, встал раком перед ним и стал попой делать очень эротичные движения.
Андреас не выдержал, стянул свои штаны, встал сзади и очень грубо вошел в меня. Я сошел с ума. Чем грубей он был, чем больней мне делал, тем приятней мне было. Алкоголь полностью заглушил мой разум. Я стонал под ним, выгибался, как кошка и в конце концов кончил. Он тоже. Я был очень доволен, а потом он развернул меня и ударил. С носа потекла кровь и заляпала простыню.
-- Убирайся отсюда, подстилка!!! - он так орал, что я вмиг слетел с кровати, схватил пакетик, собрал одежду и голым выбежал в коридор. Спускаясь по лестнице, я одевался. Все смотрели на меня. Кто-то смеялся, кто-то сочувствовал, но мне было все равно. Я побежал к выходу и открыл дверь. И тут же остолбенел. На пороге стоял Том. Я абсолютно потерял дар речи. А он, не дав мне опомниться, схватил меня больно за локоть и поволок к машине. Кинул меня на заднее сидение, как какую-то вещь и сел возле водителя. Потом я смог разглядеть, что это был Георг. Ехали мы молча, только Том кинул мне платок, чтоб я вытер кровь и даже не обернулся. Я подложил его под нос, свернулся клубком и беззвучно заплакал. Потом я слышал, как Георг говорил. Оказывается, что у мамы сильно подскочило давление и сейчас она лежит в больнице, во всех газетах пишу, что солист Tokio hotel Билл Каулитц принимает наркотики и вскоре группы вобще не будет. Два концерта уже отменили. Я знал, что Георг специально это говорил, чтоб ко мне вернулась совесть, но она не возвращалась. Да и была ли она? А вскоре, незаметно для себя, я заснул.
Проснулся от сильного толчка.
-- Вставай, скотина! - орал Том. - Никто такую мразь, как ты нести не будет!
-- Не ори, пожалуйста, тише..., - прошептал я.
-- Слушай, ну не надо его только бить. Ему и так плохо, - заступился за меня Георг и удержал руку Тома от удара.
-- Хорошо. Я спокоен.
Найдя в Георге защитника, я выскочил из машины и спрятался за его спину.
-- Не отдавай меня этому сумасшедшему! Он убьет меня! - молил я его.
Однако, Георг с силой отлепил меня от себя и передал в руки Тому, сел в свою машину и уехал.
-- Том, не бей меня..., - проскулил я когда мы остались одни на пустой улице. Но он на меня даже не посмотрел. Взял грубо под локоть и повел в дом.
Я ударился больно головой о спинку кровати, когда Том швырнул меня на пол в комнате.
-- Где??!
Я ничего не ответил. Он размахнулся и что есть силы ударил меня по лицу. Из носа снова потекла кровь. Только уже из двух ноздрей.
-- Я последний раз спрашиваю: ГДЕ??!
Я дрожащей рукой полез в карман. И тут в мозгу промелькнула сумасшедшая мысль: исполосовать все его лицо ножом. Чтоб и места живого не осталось. Рука потянулась к тому месту, где должен был быть карман, но наткнулась лишь на майку, перепачканную моей кровью. Куртку я видно посеял где-то на даче.
Том не стал ждать и сам достал из моих джинс пакетик, потом взял мои ключи от комнаты и все положил в свою сумку, которую забрал с собой.
-- Будешь сидеть здесь пока не придешь в себя!! - он с презрением посмотрел на меня и своими ключами запер дверь.
Я тут же бросился к окну. Но на нем стояла решетка. Сучонок! Да он все предусмотрел. Я кинулся к двери. С полчаса я стучал в нее, звал Тома, умолял его открыть, называл самыми последними словами, кричал, что люблю его, кричал, что ненавижу... Но он так и не пришел. Я остановился тогда, когда увидел, что по нашей идеально белой двери маленькими струйками течет кровь. Руки были полностью содраны о неровную поверхность двери с торчащими недозабитыми гвоздями.
На утро Том зашел в комнату. Я спал, свернувшись калачиком, на полу. Во всяком случае он так думал. Том поставил на стол какую-то тарелку. По запаху я определил, что там жареная яичница. Меня чуть не вырвало от запаха еды, но я продолжал неподвижно лежать. Том положил сумку в шкаф, взял оттуда какие-то вещи и нагнулся ко мне. Осторожно провел рукой по моим волосам и нагнулся в паре сантиметром от моего лица. Но так и не смог меня поцеловать. Встал, вышел с комнаты и запер дверь.
Я зажал нос. Я не мог терпеть сейчас никаких резких запахов, особенно еды. Я питаюсь не пищей, а наркотиком. Встать у меня тоже сил не было. Так я и лежал. Через полчаса Том снова зашел и сводил меня в туалет. Давно пора было. Потом отвел в комнату и сказал, что ему нужно забежать в магазин и попросил меня не буянить. Я посмотрел в его глаза. Не знаю, что он в них увидел, но я в его какой-то страх. Не знаю, наверное жутко смотреть в глаза изголодавшемуся наркоману. Особенно если это человек, которого ты любишь... Наверное мои глаза были пустые, погасшие, без той искры, которая есть у каждого человека.
-- Том, я сделаю для тебя все, только отдай мне, что забрал...
Он опустил голову и, ничего не сказав, вышел.
Я снял с себя вчерашнюю майку с засохшими пятнами крови и полез в шкаф за новой. Все-таки внешность меня еще интересует. Значит не так уж все и потеряно. Я одел свою любимую черную майку с красным черепом, в которой снимался в клипе "Rette mich". И тут натыкаюсь на сумку Тома. Руки задрожали, сердце бешено заколотилось. Просто не верю своим глазам.
Встряхиваю сумку. На пол падают его вещи: кошелек, брелки, смятая майка, плеер, пачка сигарет и прочая ерунда. Сажусь на колени и шарю руками по полу. А вот и запасной ключик! А вот и заветный пакетик! Все на месте!
-- Какой же ты неоригинальный, братик! - ухмыляюсь сам себе. - Не мог получше спрятать.
Потом подымаю кошелек и выгребаю все деньги, что есть там. Очень даже кстати. Оставив вещи, разбросанными по полу, наконец отпираю эту гребанную дверь и выхожу из комнаты.

глава 10

Мне классно. Мне кажется, что я сейчас взлечу. Мне много чего кажется.
Я опять ввязался в какую-то компанию. А с Андреасом и Марком я больше не пересекался.
Однако в новую компанию я так и не смог вписаться. В конце концов ночью пара парней меня хорошенько избили и кинули на улице под скамейкой в парке.
Меня нашли, узнали и увезли домой. Я пробовал сбежать, но мне не удалось.
Том опять запер меня в комнате. Только уже не говоря ни слова. Взял свою подушку, одеяло и ушел.
В тот вечер я лежал на полу и буквально умирал. Мне нужна была эта чертова доза, у меня была ломка. Все тело крутило. С каждым днем мне хотелось все больше. Я рывком поднялся и опрокинул стол. Взял вазу и кинул в зеркало. Оно разбилось и осколки звонко полетели на пол. Но и это не усмирило мою ярость.
-- ТОООМ!!!!!!! - заорал я на весь дом. Блядь, я его убью, пусть только зайдет сюда!! Я придушу этого сучонка своими же руками!!!!
-- Что ты орешь? - он стоял на пороге комнаты и видно уже давно наблюдал за мной.
-- Том..., - ели слышно выдохнул я и упал на колени. - Чуть-чуть... Том, слышишь, совсем чуть-чуть... последний раз... отдай, я умоляю тебя... у тебя же есть,... последний раз, Томми...
Я слышал, как был ничтожен мой голос, представлял каким дерьмом я казался со стороны: весь мокрый, одежда, лицо и руки в крови, глаза не могут сойтись в одной точке и при этом всем я стаю перед Томом на коленях и трясусь всем телом, будто у меня судороги.
Я подполз к нему и обнял за ноги.
-- Том, Томми, помоги мне... я прошу тебя... ты же знаешь, что мне поможет...
-- Это угробит тебя!! - заорал он. - Билл, как ты не понимаешь?! Ты только хуже себе делаешь!! Нужно лечить от этого всего, а не ввязываться еще больше!
-- Том..., - тихо сказал я . И вдруг почувствовал, как рвота подступает к горлу. Я нагнулся в сторону и меня вытошнило.
-- Боже, Билл..., - Том сел возле меня и крепко обнимал, пока меня тошнило.
Потом я начал кашлять. А Том взял край своей длинной майки и аккуратно вытер мне рот.
Когда меня перестало тошнить, он поднял меня на руки и понес в ванну. Там начал снимать с меня всю одежду. Каждое его нежное прикосновение оставляла на коже жгучий след. Мне было приятно, даже боль немного стихла и отступила назад.
Я стоял голенький босыми ногами на холодном полу. Том стоял напротив и смотрел на меня. И что меня больше поразило, так это то, что у Тома очень сильно оттопыривались джинсы в самом таком месте. У него что, на меня стоял? Он снял с себя майку. На подмышках у него я заметил маленькие, еще не троганные, светленькие волосики. Это было очень мило. Я-то свои, в отличии от Тома, давно сбрил.
Том кинул майку на пол рядом с моей одеждой.
-- Что будем делать? - спросил я.
-- Не бойся, приставать не буду.
-- А с чего ты взял, что я боюсь? - честное слово, само вылетело!
Он не ожидал такого ответа, но на лице его появилась слащавая улыбка и перед тем, как я уже 101 раз жалел о сказанном, он сел передо мной на колени и очень нежно, очень осторожно поцеловал самый низ живота. Я почувствовал, как подымается мой член. Том только хотел взять его в рот, но я нежно, но настойчиво убрал его голову.
-- Билл, ты же хочешь..., - он нежно погладил меня по моему вздыбленному члену. - Я очень хочу сделать так, чтоб тебе было хорошо. В этом нет ничего плохого...
-- Нет, - я сел возле него на коленки и опустил голову, не решаясь посмотреть ему в глаза. - Да, Том, я очень хочу, но, пожалуйста, не надо. Просто обними меня и скажи, что любишь.
-- Я люблю тебя..., - Том нежно обнял меня и целовал в шею.
Потом мы вдвоем помылись. Просто стояли под душем и обнимали друг друга. В этот момент я чувствовал себя самым счастливым человеком, но почему только капли на лице от душа были солеными?..

ЭПИЛОГ

Я проснулся в объятьях Тома. Я лежал спиной к нему, а он, тесно прижавшись ко мне, обнимал меня за талию и носом уткнулся в мою шею, зарывшись в моих волосах.
Я почувствовал слабенькие поцелуи по своей шеи. Том, еще не успев проснуться, уже целовал меня. Я повернулся к нему лицом, обхватил губами его нижнюю губу и начал нежно ласкать ее. Том улыбнулся и поцеловал меня.
-- Я люблю тебя! - и снова поцелуй. Я еще ближе прижался к нему и обнял. Он гладил меня по щеке, по моим длинным волосам, разбросанным по подушке. Его лицо было так близко, что я доставал своим носом до его. Он высунул свой язычок, а я взял его в рот и начал сосать, иногда прикусывая. Томина ладошка поползла по моей спине вниз, залезла под штаны и ласково гладила по попе. Скажу честно, я мог уже тогда кончить, но сдержался.
-- Я тоже тебя люблю! - я отпустил его язычок и поцеловал в носик.
P.S. Спустя полгода Билл умер. Врачи поставили диагноз: передозировка.

0

2

мм..не развернуто написанно..ИМХО просто как Том плачет можно было крассиво рассписать..сразу видно что у автора было много мыслей и он как-то немного в "торопях" что ли это писал..мм..и не такой он уж и тяжелый вернее есть на много хлеше и написанны более грустнее..эх..опять же повторюсь это моё мнение..а в общем идея ничего)

Отредактировано †-Must_Die-† (2008-06-26 09:39:11)

0

3

†-Must_Die-† написал(а):

не такой он уж и тяжелый вернее есть на много хлеше и написанны более грустнее

Наверно я еще не слишком, так сказать, "закаленная" в этом плане, поэтому рассказ мне показался тяжелым.

†-Must_Die-† написал(а):

немного в "торопях" что ли это писал

Да? Я как-то не заметила...

Короче, мнения расходятся...хД

0

4

~Angel~,
к примеру разберем 2 главу, впринцЫпе она играет очень болюшую роль на развитие сюжета и её было можно описать красиво и трагично...ты так не думаешь?Например вот слезы то Тома..это можно было так расписать что прям вах..а тут просто ну вот ни каких эмоцЫй..не вызывает

~Angel~ написал(а):

По щекам Тома потекли слёзы.

и всё? И это всё?!! Ведь все мы привыкли что Том мол сильный и не должен показывать свою слабость а раз он это делает то можно уж было хотя бы 3 строки написать а не это..ну опять же это моё ИМХО эх..да и вообще впринцЫпе автор нормально пишит..но вот чет запары немного есть..это просто критика

0

5

†-Must_Die-† написал(а):

и всё? И это всё?!! Ведь все мы привыкли что Том мол сильный и не должен показывать свою слабость а раз он это делает то можно уж было хотя бы 3 строки написать

Пожалуй, соглашусь.

†-Must_Die-† написал(а):

это просто критика

У тебя есть опыт в фанфишкенте?

0

6

~Angel~ написал(а):

У тебя есть опыт в фанфишкенте?

мм..не могу говорить прям так что огромный опыт но да есть..
но я только читаю так сказать делаю в жанре Deathfic

Отредактировано †-Must_Die-† (2008-06-27 09:14:39)

0

7

†-Must_Die-† написал(а):

Deathfic

Я люблю этот жанр... он меня как-то "цепляет"...

0

8

~Angel~ написал(а):

Я люблю этот жанр... он меня как-то "цепляет"..

о..да полностью согласна...люблю похлюпать носом в конце фика..если кто-то умирает(..да и вообще красивый сюжет всегда в этом жанре

0

9

†-Must_Die-† написал(а):

да и вообще красивый сюжет всегда в этом жанре

Да, а когда есть еще слэш, это вообще супер... хотя, смотря как написать...

0

10

~Angel~ написал(а):

Да, а когда есть еще слэш, это вообще супер..

хех..да обычно в Даркфике нет секса если ты про это..а слеш, так он там есть если взять ТН и любые фики где Билл и Том то это все он наш любимый слеш даже если нет секаза..просто однополая любоф енто и есть обьяснение так сказать этого термина)..Кстати а ты сама фанфы пишешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » слэш » надежда(Slash/Angst, BDSM, Deathfic;PG-17)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz