Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » одиночество...


одиночество...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

    ''...... Bсё так же.ничего не изменилось.все по-прежнему,вновь больно,ввсегда было больно и теперь тоже,никогда не будет хорошо,терпеть нет сил,жить-желания.Одиночество вот что я люблю,когда я одна,мне хорошо,а значит я счастлива
Заброшки,кладбища-все что я люблю,везде нет людей,мои излюбенные места одиноки...''

Эта вступительная часть из моего личного дневника,::

Я хочу узнать ваше мнение,любите ли вы когда вы одни или нет,что является для вас одиночество....

0

2

ну я не очень люблю одиночество... Хотя а определённые моменты жизни хочется и одной побыть, но чтобы всегда....наверное нет. Я больше люблю находиться в компании моих друзей и близких. (людей, которые мне дороги). А что касается одиночества в моём понимании,  так это, наверное, какая-то замкнутость, когда человек держит всё в себе и ему не с кем поделиться своими радостями и горестями. (может я и ошибаюсь...)

0

3

Даже не знаю, нравится мне одиночество или нет. Иногда да. Иногда меня все нереально бесит и не хочется никого видеть. Но такое бывает редко. Я, наверно, не очень люблю одиночество.

0

4

Bill'очка написал(а):

ну я не очень люблю одиночество... Хотя а определённые моменты жизни хочется и одной побыть, но чтобы всегда....наверное нет. Я больше люблю находиться в компании моих друзей и близких. (людей, которые мне дороги). А что касается одиночества в моём понимании,  так это, наверное, какая-то замкнутость, когда человек держит всё в себе и ему не с кем поделиться своими радостями и горестями. (может я и ошибаюсь...)

Знаешь я вот одинока,но в тоже время у меня целая куча друзей,я хожу с ними в клубц,отдыхаю,развлекаюсь...и повторюсь всё же одинока...

0

5

я люблю одиночества,но не всегда...иногда хочется побыть в компании друзей.правда у меня нет никакой компании друзей,если не считать воображаемой.помоему одиночество это когда нет людей которые тебя понимают и с которыми ты можешь поделится тем что у тебя в душе.

0

6

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

я люблю одиночества,но не всегда...иногда хочется побыть в компании друзей.правда у меня нет никакой компании друзей,если не считать воображаемой.помоему одиночество это когда нет людей которые тебя понимают и с которыми ты можешь поделится тем что у тебя в душе.

А может быть есть ....но не хочеться...

0

7

666_Джульетта_666 написал(а):

А может быть есть ....но не хочеться...

что есть?

0

8

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

что есть?

Люди которые тебя поймут и подержут,но просто не хочеться...

0

9

666_Джульетта_666 написал(а):

Люди которые тебя поймут и подержут,но просто не хочеться...

Да, кстати... Есть люди, но не всегда можно взять и все им рассказать. есть вещи, которые должен знать только ты и никто больше, даже если ты знаешь, что тебя поймут... Для этого и заводят дневники...

0

10

666_Джульетта_666 написал(а):

Люди которые тебя поймут и подержут,но просто не хочеться...

ну в обще м то да.я всё рассказываю только дневнику)хотя вообще у меня только одна подруга...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » разговорчики » одиночество...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz