Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Кто надо мной


Кто надо мной

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Вопщим всем помница эта игра,напоминаю,для склерозников,человек зашедший сюда должен охарактеризовать или написать о том участнике что отписался тут до него,
Правило очень Важное-плиз не оставляете примитивных фраз типо,надо мной девочка,или модер или админка,реально чтото отличительное,мозгов думаю хватит,мы ребята не тупые)))
Спасибо за внимание

0

2

мне кажется, што вродь дефчёнка нормальная, но как бы пошлая и больно прямолинейная...воть...пишу так, как думаю. спасибо=)

0

3

[BILL написал(а):

]мне кажется, што вродь дефчёнка нормальная, но как бы пошлая и больно прямолинейная...воть...пишу так, как думаю. спасибо=)

Ну ну вот я такая=)
Надо мной в какой то мере скромная,застенчивая и наверная уж очень респектабильная девочка=)

0

4

666_Джульетта_666 написал(а):

Важное-плиз не оставляете примитивных фраз типо,надо мной девочка,или модер или админка,реально чтото отличительное

во блин! а я уже хотела написать, что надо мной модер...))

так... надо мной любитель слэша! (это все, на что хватило моей безграничной фантазии))) :crazyfun:  :crazy:

0

5

Мда......Фантазии у меня тоже маловато...
Надо мной любитель слэша, общительный и хороший человек......

0

6

Bill'очка, а надо мной самый клёвый админ!! понятно? завидуйте мне, завидуйте!))) бе-бе-бе!!)) :crazy:  :D

0

7

Надо мной реально очень добрый человечек

0

8

Надо мной мой любимый модератор!!!

0

9

НаДо МнОй ОбОлДеНнЫй АдМиНиСтАаТоР, дОбРыЙ дРуГ и ПоМоЩнИк))

Отредактировано [BILL] (2008-07-20 20:08:09)

0

10

Надо мной замечательный открытый и добрый человечек! А...забыла....ну и красотка конешн!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » игры » Кто надо мной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz