Администраторы: ~Lifeless~ ѼFeellessѼ Glitter Words
Модераторы: Билл =ЛисЁнок= 666_Джульетта_666 [BILL] #RAYMON#
конкурсы: "Красавица форума", "Лучший участник форума"
Люди, регайтесь! мы вам будем очень рады!

Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » Билл ударил Тома


Билл ударил Тома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Только что закончился концерт Tokio Hotel в Женеве (Швейцария). Ребята исполняли преимущественного немецкие песни, чем несказанно обрадовали большинство своих фанатов. Было отмечено, что фанаты вели себя достаточно спокойно и атмосфера была более, чем мирная.

Изюминками вечера стали:

- Билл вместо обычного пинка во время песни In Die Nacht ударил Тома плюшевой игрушкой.

- на той же In Die Nacht Билл не сталпеть последнюю строчку. Том доиграл песню без него. В конце оба рассмеялись.

Все отмечают особенный настрой ребят  сегодняшним вечером. Густав так и светился счастьем, Георг с Томом излучали сексуальность, ну и Билл как всегда был великолепен.




13.07.2008

источник: http://www.tokiohotel.ru/start/fulltext258/

0

2

~Lifeless~ написал(а):

- Билл вместо обычного пинка во время песни In Die Nacht ударил Тома плюшевой игрушкой.
- на той же In Die Nacht Билл не сталпеть последнюю строчку. Том доиграл песню без него. В конце оба рассмеялись.

зайцы жгут..))

0

3

~Lifeless~ написал(а):

- Билл вместо обычного пинка во время песни In Die Nacht ударил Тома плюшевой игрушкой.

Они даже на концертах успевают прикалываться http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

супер)))) мне бы это увидеть)))) интересно, а фаны ржали?

0

5

[BILL], я думаю, они визжали как сумасшедшие...

0

6

~Lifeless~ написал(а):

Билл вместо обычного пинка во время песни In Die Nacht ударил Тома плюшевой игрушкой.

а эт чё у них такой обычай?!пЦЦЦЦ.....а я даже и не знала жалко Тома.......

0

7

NARA, да это же в прикол))) понимаю, было бы жалко Тома, если б Билл его тапориком....а вот плюшевым мишкой не так уж страшно))

0

8

[BILL написал(а):

]понимаю, было бы жалко Тома, если б Билл его тапориком....а вот плюшевым мишкой не так уж страшно))

Действительно, от мягкой игрушки фингалов не будет я думаю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Tokio Hotel » новости » Билл ударил Тома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz