Интревью по немецкому телевидению:Tokio Hotel о своём успехе и о себе.
Репортёр:От Германии до Детройта, от Магдебурга до Манхэттена Tokio Hotel совершили невероятный скачок.Тем временем группы успешна во всём мире,и вы можете встретить их чаще в зарубежных странах,чем в Германии.В эти выходные группа молодых рокеров,которые три года назад были никому не известны,дала концерт в Германии.
Голос за кадром:Мальчики из Магдебурга считают планету очень напряжённой!Это-факт.Не имеет значения,Франция это,Швеция,Нидерланды,Израиль,Россия или теперь ещё и Америка.Крики фанатов слышны во всём мире.Три года назад Билл,Том,Георг и Густав были "никем", а сейчас они мировые музыканты.
Билл:Ничто не похоже на это,просто необыкновенно.
Голос за кадром:Вы растёте на глазах миллионов людей.Что вы чувствуете-где ваша личная жизнь?И очень важная часть для фанаток,у кого из вас уже есть подруга,а кто по-прежнему свободен?
Билл:Я бы очень хотел влюбиться, но увидим что будет
Голос за кадром:Tokio Hotel из Германии-много вопросов,но у нас есть исключительно ответы.
Эти выходные использовались на полную катушку.Дортмундский WestFalenHalle был заполнен 12.000 фанатов.Это первый концерт в Германии после долгого остутствия.Из-за болезни Билла многие концерты были отменены.После полного выздоровления солиста они поехали в поддержку рекламного тура по США.Американские фанаты очень счастливы, а немецкие фанаты боятся потерять своих кумиров.
Том:Мы всегда будем возвращаться в Германию,чтобы давать там концерты.
Голос за кадром:Некоторые другие музыканты хотят выступать в США,например такие как Робби Уильямс.Tokio Hotel-пользуются успехом,который был доказан несколько недель назад.Распроданные концерты,приглашения на ток-шоу-никто не ожидал,что так получится.
Билл:Для это настоящее безумие,мы видели,что наши афиши висели на Тайм Сквер.Это немного пугало нас,потому что мы и не предполагали,что это всё происходит,что мы действительно были там.Лишь 3 года назад в Магдебурге мы только начинали своё восхождение,а теперь мы успешны,это настоящее безумие.Трудно представить.
Голос за кадром:На протяжении почти трёх лет никто и не слышал о Tokio Hotel.Первые интервью о школьных годах и преподавателях.
Том:Есть также и хорошие учителя,кототрые просят автографы для своих внуков,но те,кто не мог переносить нас тогда,до сих пор не могут сделать этого.
Билл:И они по-прежнему дерьмо.
Голос за кадром:С тех пор как ТХ продали 5 миллионов CD,почему они так успешны-мы спросим у фанатов.
Репортёр:Какая самая худшая вещь,которая может довести вашу дочь до измождения?
Мама:Длительное ожидание.
Репортёр:Ты гордишься своей мамой?
Дочь:Да.
Репортёр:Как вы думаете,сколько вы должны ждать,прежде чем зайти внутрь?
Мама:Всё идёт достаточно быстро,я думаю,где-то час-полчаса.
Голос за кадром:Ним нравится это,но мы очень обеспокоены картиной курящего Билла после вечеринки Viva Comet,также с алкогольными напитками,это дало почву обсуждениям тому,что они пример для фанатов.
Билл:Мы начали выступать с пятнадцати лет,сейчас нам восемнадцать,и каждый мог смотреть на то,как мы росли и какие ошибки мы совершали.Мы перестали скрывать многое о нас только потому,что мы в центре внимания,и это-наш выбор.Есть много вещей,которых мы не хотим скрывать,и много вещей,которых мы не хотим стыдиться.
Голос за кадром:Возможно,он прав-это часть успешной жизни,которой они живут.Они действительно популярны,и эта популярность идёт по миру и везде оставляет следы.И это,возможно,благодаря хорошим отношениям с другими людьми.
Билл:Я,и вообще все мы,сейчас одиноки,но когда проходит время,я понимаю,что я ищу.Вы хотите,чтобы рядом с вами был кто-то.Особенно,когда вы путешествуете.Я хочу влюбиться.Посмотрим,получится ли...надеюсь,что это не зайёт много времени.
Голос за кадром: в то время как Билл ждёт из любви,Том любит путешествовать.
Билл:Франция-крутая страна,которая очень важна для нас и мы отыграли там много крупных концертов.В России самые лучшие тусовки,это точно.И лучшие клубы.
Том:А у меня практически во всём мире был классный секс
Билл и Георг:Аххх...
Голос за кадром:после концерта в Дортмунде они едут дальше,в Голландию,после в Париж и Барселону.Парни очень заняты.И они,конечно,должны записать новый альбом.Появятся ли у них подруги,по-прежнему тайна.Из-за его поведения у меня было чувство, что он лжёт, но кого это волнует?Пока они счастливы.

Взято с http://forum.tokiohotel-fanclub.ru/